Así es como quedan los picks ordenados definitivamente antes del sorteo de la lotería. Creo que está bien, si alguien ve algún error, comunicadlo, porfa
1ª RONDA
1 .- Sidney Mahou Drinkers --->
Ben Simmons - F2 .-
San Diego vía Las Vegas Money --->
Brandon Ingram - F3 .- Albacete Medianos --->
Kris Dunn - G4 .- Solfamidas Green --->
Jakob Poeltl - C5 .- Quilmes Mar del Plata ---> J
aylen Brown - F6 .- Oviedo Claritas --->
Domantas Sabonis - F7 .-
Cartagena vía Oslo Vikings --->
Dragan Bender - F8 .- Salamanca Destroyers --->
Jamal Murray - G9 .-
Oviedo vía Tarifa Surfers --->
Denzel Valentine - G10 .-
Quilmes vía Mompa Tunes --->
Buddy Hield - G11 .- San Diego Mountain Lions --->
Henry Ellenson - F12 .- Aldaia Gunilines --->
Marquesse Chris - F13 .-
Miami vía Sabadell Fleas --->
Thon Maker - F14 .- Cartagena Punic Warriors --->
Juancho Hernangomez - F15 .- Querétaro Gallos Blancos --->
Gerschon Yabusele - F16 .- Atlantic Devils --->
Taurean Prince - F17 .-
San Diego vía Miami Gote --->
Wade Baldwin - G18 .- Valladolid Salukis ---> G
eorgios Papagiannis - C19 .-
Salamanca vía Castellví Riggins --->
Skal Labissiere- FC?20 .-
Salamanca vía Madrid Sky --->
Dejounte Murray - G21 .-
Tarifa vía Cantabria Bears --->
Malik Beasley - G22 .-
Albacete vía Estambul Lions --->
Timothe Luwawu - G23 .- Ankara Power --->
Caris LeVert - G24 .-
Atlantic Devils vía Athens Magpies --->
DeAndre Bembry - GF?2ª RONDA
25 .-
Cartagena vía Sidney Mahou Drinkers --->
Furkan Korkmaz - F26 .-
Miami vía Albacete Medianos --->
Damian Jones - C?27 .-
Estambul vía Solfamidas Green --->
Deyonta Davis - F28 .-
Tarifa vía Quilmes Mar del Plata --->
Zhou Qi - C29 .-
Cartagena vía Las Vegas Money --->
Ante Zizic - C30 .- Oviedo Claritas --->
Tyler Ullis - G31 .-
Madrid vía Oslo Vikings --->
Brice Johnson - F32 .- Salamanca Destroyers --->
Cheick Diallo - C33 .-
Querétaro vía Tarifa Surfers --->
Malachi Richardson - G34 .-
Cartagena vía Mompa Tunes --->
David Michineau - G35 .-
Castellví vía San Diego Mountain Lions --->
Ivica Zubac - C36 .-
Querétaro vía Aldaia Gunilines --->
Paskal Siakam - F37 .- Sabadell Fleas --->
Rade Zagorac - G38 .- Cartagena Punic Warriors --->
Paul Zipser - F39 .-
Tarifa vía Querétaro Gallos Blancos --->
Joel Bolomboy - F40 .-
Sidney vía Atlantic Devils --->
Chinanu Onuaku - C41 .- Miami Gote --->
Malcom Brogdon - G42 .-
Tarifa vía Valladolid Salukis --->
Patrick McCaw - G43 .-
Albacete vía Castellví Riggins --->
Demetrius Jackson - G44 .-
Quilmes vía Madrid Sky --->
A.J. Hammon - C 45 .-
Miami vía Cantabria Bears --->
Isaiah Whitehead - G46 .-
Salamanca vía Estambul Lions --->
SKIP47 .-
Cantabria vía Ankara Power --->
Ben Bentil - F48 .-
Las Vegas vía Athens Magpies --->
Diamond Stone - C