Draft 20/21. Finalizado.
Foro específico para esta liga
Moderador: Sunshine_nazari13

Avatar de Usuario
ZAS EN TODA LA BOCA
Mensajes: 3444
Registrado: 29 Jun 2009, 13:26

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por ZAS EN TODA LA BOCA » 16 Sep 2020, 23:25

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 --------------------------
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 -----------------------------
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 -------------
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 --------------------
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00----------------------
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----

Avatar de Usuario
ortizdlo
Mensajes: 10720
Registrado: 23 Dic 2010, 14:50

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por ortizdlo » 16 Sep 2020, 23:30

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 -----------------------------
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 -------------
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 --------------------
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00----------------------
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----
ImagenImagen

Avatar de Usuario
LeRoi83
Mensajes: 2119
Registrado: 13 Jun 2007, 21:47

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por LeRoi83 » 17 Sep 2020, 01:45

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 -------------
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 --------------------
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00----------------------
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----
Imagen Imagen
Abidal, toujours dans nos coeurs

JOXEPOMM
Mensajes: 859
Registrado: 17 May 2016, 02:11

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por JOXEPOMM » 17 Sep 2020, 08:21

Cajabilbao: Rodrigo San Miguel

Avatar de Usuario
Aleixb
Mensajes: 11000
Registrado: 06 Ago 2005, 11:45

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por Aleixb » 17 Sep 2020, 10:17

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JASON THOMPSON (*)
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00----------------------
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----

Avatar de Usuario
Number one
Mensajes: 31132
Registrado: 27 Oct 2006, 12:10

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por Number one » 17 Sep 2020, 10:21

Aleixb escribió:BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JASON THOMPSON (*)
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00----------------------
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----


Jason Thompson está pillado. ;)

Manresa, bombo 5.
Imagen

Avatar de Usuario
Aleixb
Mensajes: 11000
Registrado: 06 Ago 2005, 11:45

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por Aleixb » 17 Sep 2020, 10:43

Number one escribió:
Aleixb escribió:BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JASON THOMPSON (*)
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00----------------------
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----


Jason Thompson está pillado. ;)

Manresa, bombo 5.


Cierto, me he comido alguna eleccion en mi lista...

Avatar de Usuario
Aleixb
Mensajes: 11000
Registrado: 06 Ago 2005, 11:45

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por Aleixb » 17 Sep 2020, 10:44

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JUAN PABLO VAULET
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00----------------------
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----

Avatar de Usuario
ivan zamorano
Mensajes: 20558
Registrado: 22 May 2002, 08:24
Ubicación: GIJON

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por ivan zamorano » 17 Sep 2020, 10:50

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JUAN PABLO VAULET
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------EMANUEL CATE
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00----------------------
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----

Avatar de Usuario
Aquiles25
Mensajes: 2122
Registrado: 06 May 2009, 18:49

Re: Draft 20/21. Turno de Joventut.

por Aquiles25 » 17 Sep 2020, 13:16

rectifico

Adam Waczysnki

Avatar de Usuario
Aquiles25
Mensajes: 2122
Registrado: 06 May 2009, 18:49

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por Aquiles25 » 17 Sep 2020, 14:30

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JUAN PABLO VAULET
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------EMANUEL CATE
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00---------------------- ADAM WACZYSNKI
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----

Avatar de Usuario
Aquiles25
Mensajes: 2122
Registrado: 06 May 2009, 18:49

Re: Draft 20/21. Turno de GBC.

por Aquiles25 » 17 Sep 2020, 15:10

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JUAN PABLO VAULET
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------EMANUEL CATE
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00---------------------- ADAM WACZYSNKI
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----

BOMBO 12 Jueves 17 y viernes 18

Puesto 1: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----
Puesto 2: Madrid (Aquiles) 15:00---------------------- NICO LAPROVITTOLA
Puesto 3: Joventut (daniferrol) 16:00 -----------------
Puesto 4: Gijón (zamorano) 17:00 ---------------------
Puesto 5: Barcelona (Aleixb) 18:00 --------------------
Puesto 6: Cajabilbao (JOXEPOMM) 19:00 -------------
Puesto 7: Bonn (LeRoi) 20:00 -----------------------------
Puesto 8: Manresa (ortiz) 21:00 --------------------------
Puesto 9: Equipo ZAS 22:00 -------------------------------
Puesto 10: Oximesa (sunshine) 23:00 -------------------
Puesto 11: Gipuzkoa (swes) 8:00 ------------------------
Puesto 12: Covirán (Number) 9:00 ----------------------
Puesto 13: Fuenlabrada (Joserra) 10:00 -----------------
Puesto 14: Licor 43 (Boibi) 11:00 ---------------------------

Avatar de Usuario
daniferrol
Mensajes: 500
Registrado: 22 Oct 2005, 14:41
Ubicación: Pontevedra/Barcelona

Re: Draft 20/21. Turno de Joventut.

por daniferrol » 17 Sep 2020, 15:22

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JUAN PABLO VAULET
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------EMANUEL CATE
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 ----------------- MALIK DIME
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00---------------------- ADAM WACZYSNKI
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----

BOMBO 12 Jueves 17 y viernes 18

Puesto 1: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----
Puesto 2: Madrid (Aquiles) 15:00---------------------- NICO LAPROVITTOLA
Puesto 3: Joventut (daniferrol) 16:00 -----------------
Puesto 4: Gijón (zamorano) 17:00 ---------------------
Puesto 5: Barcelona (Aleixb) 18:00 --------------------
Puesto 6: Cajabilbao (JOXEPOMM) 19:00 -------------
Puesto 7: Bonn (LeRoi) 20:00 -----------------------------
Puesto 8: Manresa (ortiz) 21:00 --------------------------
Puesto 9: Equipo ZAS 22:00 -------------------------------
Puesto 10: Oximesa (sunshine) 23:00 -------------------
Puesto 11: Gipuzkoa (swes) 8:00 ------------------------
Puesto 12: Covirán (Number) 9:00 ----------------------
Puesto 13: Fuenlabrada (Joserra) 10:00 -----------------
Puesto 14: Licor 43 (Boibi) 11:00 ---------------------------
https://foro.roadandmud.com/index.php
Participa en la mejor Liga Virtual de Ciclismo
XV Temporada

JOSEDIN
Mensajes: 5216
Registrado: 03 Oct 2011, 18:00

Re: Draft 20/21. Turno de Joventut.

por JOSEDIN » 17 Sep 2020, 15:41

Moses Kingsley y Vicedo

Avatar de Usuario
daniferrol
Mensajes: 500
Registrado: 22 Oct 2005, 14:41
Ubicación: Pontevedra/Barcelona

Re: Draft 20/21. Turno de Joventut.

por daniferrol » 17 Sep 2020, 15:53

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JUAN PABLO VAULET
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------EMANUEL CATE
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 ----------------- MALIK DIME
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00---------------------- ADAM WACZYSNKI
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ---- MOSES KINGSLEY

BOMBO 12 Jueves 17 y viernes 18

Puesto 1: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ---- VICEDO
Puesto 2: Madrid (Aquiles) 15:00---------------------- NICO LAPROVITTOLA
Puesto 3: Joventut (daniferrol) 16:00 ----------------- GORAN HUSKIC
Puesto 4: Gijón (zamorano) 17:00 ---------------------
Puesto 5: Barcelona (Aleixb) 18:00 --------------------
Puesto 6: Cajabilbao (JOXEPOMM) 19:00 -------------
Puesto 7: Bonn (LeRoi) 20:00 -----------------------------
Puesto 8: Manresa (ortiz) 21:00 --------------------------
Puesto 9: Equipo ZAS 22:00 -------------------------------
Puesto 10: Oximesa (sunshine) 23:00 -------------------
Puesto 11: Gipuzkoa (swes) 8:00 ------------------------
Puesto 12: Covirán (Number) 9:00 ----------------------
Puesto 13: Fuenlabrada (Joserra) 10:00 -----------------
Puesto 14: Licor 43 (Boibi) 11:00 ---------------------------
https://foro.roadandmud.com/index.php
Participa en la mejor Liga Virtual de Ciclismo
XV Temporada

Avatar de Usuario
ivan zamorano
Mensajes: 20558
Registrado: 22 May 2002, 08:24
Ubicación: GIJON

Re: Draft 20/21. Turno de Joventut.

por ivan zamorano » 17 Sep 2020, 16:37

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JUAN PABLO VAULET
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------EMANUEL CATE
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 ----------------- MALIK DIME
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00---------------------- ADAM WACZYSNKI
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ---- MOSES KINGSLEY

BOMBO 12 Jueves 17 y viernes 18

Puesto 1: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ---- VICEDO
Puesto 2: Madrid (Aquiles) 15:00---------------------- NICO LAPROVITTOLA
Puesto 3: Joventut (daniferrol) 16:00 ----------------- GORAN HUSKIC
Puesto 4: Gijón (zamorano) 17:00 ---------------------MARINKOVIC
Puesto 5: Barcelona (Aleixb) 18:00 --------------------
Puesto 6: Cajabilbao (JOXEPOMM) 19:00 -------------
Puesto 7: Bonn (LeRoi) 20:00 -----------------------------
Puesto 8: Manresa (ortiz) 21:00 --------------------------
Puesto 9: Equipo ZAS 22:00 -------------------------------
Puesto 10: Oximesa (sunshine) 23:00 -------------------
Puesto 11: Gipuzkoa (swes) 8:00 ------------------------
Puesto 12: Covirán (Number) 9:00 ----------------------
Puesto 13: Fuenlabrada (Joserra) 10:00 -----------------
Puesto 14: Licor 43 (Boibi) 11:00 ------------------------

Avatar de Usuario
Aleixb
Mensajes: 11000
Registrado: 06 Ago 2005, 11:45

Re: Draft 20/21. Turno de Joventut.

por Aleixb » 17 Sep 2020, 17:56

BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17

Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JUAN PABLO VAULET
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------EMANUEL CATE
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 ----------------- MALIK DIME
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00---------------------- ADAM WACZYSNKI
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ---- MOSES KINGSLEY

BOMBO 12 Jueves 17 y viernes 18

Puesto 1: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ---- VICEDO
Puesto 2: Madrid (Aquiles) 15:00---------------------- NICO LAPROVITTOLA
Puesto 3: Joventut (daniferrol) 16:00 ----------------- GORAN HUSKIC
Puesto 4: Gijón (zamorano) 17:00 ---------------------MARINKOVIC
Puesto 5: Barcelona (Aleixb) 18:00 -------------------- ROBIN BENZING
Puesto 6: Cajabilbao (JOXEPOMM) 19:00 -------------
Puesto 7: Bonn (LeRoi) 20:00 -----------------------------
Puesto 8: Manresa (ortiz) 21:00 --------------------------
Puesto 9: Equipo ZAS 22:00 -------------------------------
Puesto 10: Oximesa (sunshine) 23:00 -------------------
Puesto 11: Gipuzkoa (swes) 8:00 ------------------------
Puesto 12: Covirán (Number) 9:00 ----------------------
Puesto 13: Fuenlabrada (Joserra) 10:00 -----------------
Puesto 14: Licor 43 (Boibi) 11:00 ------------------------

JOXEPOMM
Mensajes: 859
Registrado: 17 May 2016, 02:11

Re: Draft 20/21. Turno de Joventut.

por JOXEPOMM » 17 Sep 2020, 18:10

BOMBO 12 Jueves 17 y viernes 18

Puesto 1: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ---- VICEDO
Puesto 2: Madrid (Aquiles) 15:00----------------------- NICO LAPROVITTOLA
Puesto 3: Joventut (daniferrol) 16:00 ----------------- GORAN HUSKIC
Puesto 4: Gijón (zamorano) 17:00 --------------------- MARINKOVIC
Puesto 5: Barcelona (Aleixb) 18:00 -------------------- ROBIN BENZING
Puesto 6: Cajabilbao (JOXEPOMM) 19:00 ------------ JAROSLAW ZYSKOWSKI
Puesto 7: Bonn (LeRoi) 20:00 -----------------------------
Puesto 8: Manresa (ortiz) 21:00 --------------------------
Puesto 9: Equipo ZAS 22:00 -------------------------------
Puesto 10: Oximesa (sunshine) 23:00 -------------------
Puesto 11: Gipuzkoa (swes) 8:00 ------------------------
Puesto 12: Covirán (Number) 9:00 ----------------------
Puesto 13: Fuenlabrada (Joserra) 10:00 -----------------
Puesto 14: Licor 43 (Boibi) 11:00 ------------------------

Avatar de Usuario
LeRoi83
Mensajes: 2119
Registrado: 13 Jun 2007, 21:47

Re: Draft 20/21. Turno de Joventut.

por LeRoi83 » 17 Sep 2020, 20:56

BOMBO 12 Jueves 17 y viernes 18

Puesto 1: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ---- VICEDO
Puesto 2: Madrid (Aquiles) 15:00----------------------- NICO LAPROVITTOLA
Puesto 3: Joventut (daniferrol) 16:00 ----------------- GORAN HUSKIC
Puesto 4: Gijón (zamorano) 17:00 --------------------- MARINKOVIC
Puesto 5: Barcelona (Aleixb) 18:00 -------------------- ROBIN BENZING
Puesto 6: Cajabilbao (JOXEPOMM) 19:00 ------------ JAROSLAW ZYSKOWSKI
Puesto 7: Bonn (LeRoi) 20:00 ----------------------------- MOSES KINGSLEY
Puesto 8: Manresa (ortiz) 21:00 --------------------------
Puesto 9: Equipo ZAS 22:00 -------------------------------
Puesto 10: Oximesa (sunshine) 23:00 -------------------
Puesto 11: Gipuzkoa (swes) 8:00 ------------------------
Puesto 12: Covirán (Number) 9:00 ----------------------
Puesto 13: Fuenlabrada (Joserra) 10:00 -----------------
Puesto 14: Licor 43 (Boibi) 11:00 ------------------------
Imagen Imagen
Abidal, toujours dans nos coeurs

JOXEPOMM
Mensajes: 859
Registrado: 17 May 2016, 02:11

Re: Draft 20/21. Turno de Joventut.

por JOXEPOMM » 17 Sep 2020, 21:08

LeRoi83 escribió:BOMBO 12 Jueves 17 y viernes 18

Puesto 1: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ---- VICEDO
Puesto 2: Madrid (Aquiles) 15:00----------------------- NICO LAPROVITTOLA
Puesto 3: Joventut (daniferrol) 16:00 ----------------- GORAN HUSKIC
Puesto 4: Gijón (zamorano) 17:00 --------------------- MARINKOVIC
Puesto 5: Barcelona (Aleixb) 18:00 -------------------- ROBIN BENZING
Puesto 6: Cajabilbao (JOXEPOMM) 19:00 ------------ JAROSLAW ZYSKOWSKI
Puesto 7: Bonn (LeRoi) 20:00 ----------------------------- MOSES KINGSLEY
Puesto 8: Manresa (ortiz) 21:00 --------------------------
Puesto 9: Equipo ZAS 22:00 -------------------------------
Puesto 10: Oximesa (sunshine) 23:00 -------------------
Puesto 11: Gipuzkoa (swes) 8:00 ------------------------
Puesto 12: Covirán (Number) 9:00 ----------------------
Puesto 13: Fuenlabrada (Joserra) 10:00 -----------------
Puesto 14: Licor 43 (Boibi) 11:00 ------------------------


Esta pillado ya Kinsley en la anterior ronda.

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 4 invitados

Fecha actual 29 Sep 2020, 13:28