Formato del calendario:
1-2
3-4
4-1
2-3
1-3
2-4
3-1
4-2
4-3
2-1
Jornada 1:
Grupo A
Herbalife Gran Canaria Las Palmas - Cedevita Zagreb
AEK Athens - Nizhny Novgorod
Lietkabelis Panevezys - Stelmet Zielona Gora
Grupo B
ALBA Berlin - Partizan NIS Belgrade
Khimki Moscow Region - Lietuvos Rytas Vilnius
BC Krasny Oktiabr Volgograd - Dominion Bilbao Basket
Grupo C
Zenit St Petersburg - FC Bayern Munich
Unicaja Malaga - MZT Skopje Aerodrom
UCAM Murcia - Buducnost VOLI Podgorica
Grupo D
Montakit Fuenlabrada - Hapoel Bank Yahav Jerusalem
Union Olimpija Ljubljana - Lokomotiv Kuban Krasnodar
Valencia Basket - ratiopharm Ulm
Jornada 2:
Grupo A
Cedevita Zagreb - Lietkabelis Panevezys
Stelmet Zielona Gora - AEK Athens
Nizhny Novgorod - Herbalife Gran Canaria Las Palmas
Grupo B
Dominion Bilbao Basket - ALBA Berlin
Partizan NIS Belgrade - Khimki Moscow Region
Lietuvos Rytas Vilnius - BC Krasny Oktiabr Volgograd
Grupo C
Buducnost VOLI Podgorica - Unicaja Malaga
FC Bayern Munich - UCAM Murcia
MZT Skopje Aerodrom - Zenit St Petersburg
Grupo D
Valencia Basket - Hapoel Bank Yahav Jerusalem
Lokomotiv Kuban Krasnodar - Montakit Fuenlabrada
ratiopharm Ulm - Union Olimpija Ljubljana
Jornada 3:
Grupo A
AEK Athens - Herbalife Gran Canaria Las Palmas
Stelmet Zielona Gora - Cedevita Zagreb
Lietkabelis Panevezys - Nizhny Novgorod
Grupo B
ALBA Berlin - Khimki Moscow Region
Dominion Bilbao Basket - Lietuvos Rytas Vilnius
BC Krasny Oktiabr Volgograd - Partizan NIS Belgrade
Grupo C
Zenit St Petersburg - UCAM Murcia
Unicaja Malaga - FC Bayern Munich
MZT Skopje Aerodrom - Buducnost VOLI Podgorica
Grupo D
Montakit Fuenlabrada - Valencia Basket
Union Olimpija Ljubljana - Hapoel Bank Yahav Jerusalem
Lokomotiv Kuban Krasnodar - ratiopharm Ulm
Jornada 4:
Grupo A
Herbalife Gran Canaria Las Palmas - Lietkabelis Panevezys
AEK Athens - Cedevita Zagreb
Nizhny Novgorod - Stelmet Zielona Gora
Grupo B
ALBA Berlin - Lietuvos Rytas Vilnius
Partizan NIS Belgrade - Dominion Bilbao Basket
Khimki Moscow Region - BC Krasny Oktiabr Volgograd
Grupo C
Zenit St Petersburg - Buducnost VOLI Podgorica
FC Bayern Munich - MZT Skopje Aerodrom
UCAM Murcia - Unicaja Malaga
Grupo D
Montakit Fuenlabrada - ratiopharm Ulm
Hapoel Bank Yahav Jerusalem - Lokomotiv Kuban Krasnodar
Valencia Basket - Union Olimpija Ljubljana
Jornada 5:
Grupo A
Cedevita Zagreb - Nizhny Novgorod
Stelmet Zielona Gora - Herbalife Gran Canaria Las Palmas
Lietkabelis Panevezys - AEK Athens
Grupo B
Dominion Bilbao Basket - Khimki Moscow Region
Lietuvos Rytas Vilnius - Partizan NIS Belgrade
BC Krasny Oktiabr Volgograd - ALBA Berlin
Grupo C
Buducnost VOLI Podgorica - FC Bayern Munich
Unicaja Malaga - Zenit St Petersburg
MZT Skopje Aerodrom - UCAM Murcia
Grupo D
Union Olimpija Ljubljana - Montakit Fuenlabrada
Lokomotiv Kuban Krasnodar - Valencia Basket
ratiopharm Ulm - Hapoel Bank Yahav Jerusalem
Jornada 6:
Grupo A
Cedevita Zagreb - Herbalife Gran Canaria Las Palmas
Stelmet Zielona Gora - Lietkabelis Panevezys
Nizhny Novgorod - AEK Athens
Grupo B
Dominion Bilbao Basket - BC Krasny Oktiabr Volgograd
Partizan NIS Belgrade - ALBA Berlin
Lietuvos Rytas Vilnius - Khimki Moscow Region
Grupo C
Buducnost VOLI Podgorica - UCAM Murcia
FC Bayern Munich - Zenit St Petersburg
MZT Skopje Aerodrom - Unicaja Malaga
Grupo D
Hapoel Bank Yahav Jerusalem - Montakit Fuenlabrada
Lokomotiv Kuban Krasnodar - Union Olimpija Ljubljana
ratiopharm Ulm - Valencia Basket
Jornada 7:
Grupo A
Herbalife Gran Canaria Las Palmas - Nizhny Novgorod
AEK Athens - Stelmet Zielona Gora
Lietkabelis Panevezys - Cedevita Zagreb
Grupo B
ALBA Berlin - Dominion Bilbao Basket
Khimki Moscow Region - Partizan NIS Belgrade
BC Krasny Oktiabr Volgograd - Lietuvos Rytas Vilnius
Grupo C
Zenit St Petersburg - MZT Skopje Aerodrom
Unicaja Malaga - Buducnost VOLI Podgorica
UCAM Murcia - FC Bayern Munich
Grupo D
Montakit Fuenlabrada - Lokomotiv Kuban Krasnodar
Hapoel Bank Yahav Jerusalem - Valencia Basket
Union Olimpija Ljubljana - ratiopharm Ulm
Jornada 8:
Grupo A
Herbalife Gran Canaria Las Palmas - AEK Athens
Cedevita Zagreb - Stelmet Zielona Gora
Nizhny Novgorod - Lietkabelis Panevezys
Grupo B
Partizan NIS Belgrade - BC Krasny Oktiabr Volgograd
Khimki Moscow Region - ALBA Berlin
Lietuvos Rytas Vilnius - Dominion Bilbao Basket
Grupo C
Buducnost VOLI Podgorica - MZT Skopje Aerodrom
FC Bayern Munich - Unicaja Malaga
UCAM Murcia - Zenit St Petersburg
Grupo D
Hapoel Bank Yahav Jerusalem - Union Olimpija Ljubljana
Valencia Basket - Montakit Fuenlabrada
ratiopharm Ulm - Lokomotiv Kuban Krasnodar
Jornada 9:
Grupo A
Cedevita Zagreb - AEK Athens
Stelmet Zielona Gora - Nizhny Novgorod
Lietkabelis Panevezys - Herbalife Gran Canaria Las Palmas
Grupo B
Dominion Bilbao Basket - Partizan NIS Belgrade
Lietuvos Rytas Vilnius - ALBA Berlin
BC Krasny Oktiabr Volgograd - Khimki Moscow Region
Grupo C
Buducnost VOLI Podgorica - Zenit St Petersburg
Unicaja Malaga - UCAM Murcia
MZT Skopje Aerodrom - FC Bayern Munich
Grupo D
Union Olimpija Ljubljana - Valencia Basket
Lokomotiv Kuban Krasnodar - Hapoel Bank Yahav Jerusalem
ratiopharm Ulm - Montakit Fuenlabrada
Jornada 10:
Grupo A
Herbalife Gran Canaria Las Palmas - Stelmet Zielona Gora
AEK Athens - Lietkabelis Panevezys
Nizhny Novgorod - Cedevita Zagreb
Grupo B
ALBA Berlin - BC Krasny Oktiabr Volgograd
Partizan NIS Belgrade - Lietuvos Rytas Vilnius
Khimki Moscow Region - Dominion Bilbao Basket
Grupo C
Zenit St Petersburg - Unicaja Malaga
FC Bayern Munich - Buducnost VOLI Podgorica
UCAM Murcia - MZT Skopje Aerodrom
Grupo D
Montakit Fuenlabrada - Union Olimpija Ljubljana
Hapoel Bank Yahav Jerusalem - ratiopharm Ulm
Valencia Basket - Lokomotiv Kuban Krasnodar
Grupo A: Nizhny Novgorod, Herbalife Gran Canaria Las Palmas, Cedevita Zagreb, Stelmet Zielona Gora, AEK Athens, Lietkabelis Panevezys
Grupo B: Khimki Moscow Region, ALBA Berlin, Dominion Bilbao Basket, Lietuvos Rytas Vilnius, BC Krasny Oktyabr Volgograd, Partizan NIS Belgrade
Grupo C: Unicaja Malaga, FC Bayern Munich, UCAM Murcia, MZT Skopje Aerodrom, Zenit St Petersburg, Buducnost VOLI Podgorica
Grupo D: Lokomotiv Kuban Krasnodar, Valencia Basket, Union Olimpia Ljubljana, Hapoel Bank Yahav Jerusalem, ratiopharm Ulm, Montakit Fuenlabrada
Grupo E: 1º A, 2º B, 3º C, 4º D
Grupo F: 1º B, 2º C, 3º D, 4º A
Grupo G: 1º C, 2º D, 3º A, 4º B
Grupo H: 1º D, 2º A, 3º B, 4º C
Cuartos de final A: 1º E - 2º G
Cuartos de final B: 1º F - 2º H
Cuartos de final C: 1º G - 2º E
Cuartos de final D: 1º H - 2º F
Semifinal A: Vencedor Cuartos de final A - Vencedor Cuartos de final B
Semifinal B: Vencedor Cuartos de final C - Vencedor Cuartos de final D
Vencedor Semifinal A - Vencedor Semifinal B, lógicamente
Strat0 escribió:Granca!!
petrovic100 escribió:Khimki para mi
Lorddeaf escribió:Lokomotiv Cuban para mi, por favor, en fin
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado