Jefe, sería posible, si no es mucho pedir, poner el listado de equipos por el orden de la clasificación final.barcelones nord escribió:C.N. ATLETIC-BARCELONETA : Epi15Bcn - El_Baneat - Makaleon ( Sigue)
C.D. WATERPOLO NAVARRA : Javichubla - (Sigue )- (Libre)-(Libre)
C.E. MEDITERRANI : Charlykbs ( Sigue ) - JkShop - Txark (Nueva incorporacion)
C.N. BARCELONA : Joserra(Sigue) - Campoo - (Shinchan) Nueva incorporacion
C.N. CATALUNYA : Barcelones Nord - Petrovic 100 - David Cervera (Nueva incorporacion - Equipo Completo)
C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA : Daalagam ( Sigue )- SC30KT11 - Baroc
C.N. RUBI : Strat0 - Jorgefuentes - Oso Pinoso (Equipo Completo)
C.N. SABADELL ASTRALPOOL : Mister 10 - Angloma - Salvatoretx ( Siguen los 3)
C.N. SANT ANDREU : Dam123 (Sigue ) - Derestincganes - (Libre)
C.N. TERRASSA : Japichu (Sigue) - Feringucho - Malick
QUADIS C.N. MATARO : Sabi (Sigue) - Gizmo - Gerfunkell
REAL CANOE N.C. - ISOSTAR : Mallory (Sigue) - Makisun - ( Libre)
C. WATERPOLO SEVILLA EMASESA : Josedin - (Libre)- Mistermagic (Sigue)
A.R. CONCEPCION- CIUDAD LINEAL : Kiribati - Leroy7 - Lanzapiedras ( Siguen Los 3 )
C.N. TRES CANTOS : Klapau(Sigue) - Lorddeaf - Pera Mayor
ACUASPORT TENERIFE-ECHEYDE : Aquamarine(Sigue) - Dirk Novitzki ( Sigue )- Monroe Bell
NO CONTINUAN
Ninrod
Canabet
Skanfort
Luisa
Poll
Bilbao
Txopa
NUEVOS MANAGERS
Fibez
Llueve
Yugo uds
Aixx es el del año pasado , pero tienes razon mañana lo tendras en ordenaquamarine escribió:Jefe, sería posible, si no es mucho pedir, poner el listado de equipos por el orden de la clasificación final.barcelones nord escribió:C.N. ATLETIC-BARCELONETA : Epi15Bcn - El_Baneat - Makaleon ( Sigue)
C.D. WATERPOLO NAVARRA : Javichubla - (Sigue )- (Libre)-(Libre)
C.E. MEDITERRANI : Charlykbs ( Sigue ) - JkShop - Txark (Nueva incorporacion)
C.N. BARCELONA : Joserra(Sigue) - Campoo - (Shinchan) Nueva incorporacion
C.N. CATALUNYA : Barcelones Nord - Petrovic 100 - David Cervera (Nueva incorporacion - Equipo Completo)
C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA : Daalagam ( Sigue )- SC30KT11 - Baroc
C.N. RUBI : Strat0 - Jorgefuentes - Oso Pinoso (Equipo Completo)
C.N. SABADELL ASTRALPOOL : Mister 10 - Angloma - Salvatoretx ( Siguen los 3)
C.N. SANT ANDREU : Dam123 (Sigue ) - Derestincganes - (Libre)
C.N. TERRASSA : Japichu (Sigue) - Feringucho - Malick
QUADIS C.N. MATARO : Sabi (Sigue) - Gizmo - Gerfunkell
REAL CANOE N.C. - ISOSTAR : Mallory (Sigue) - Makisun - ( Libre)
C. WATERPOLO SEVILLA EMASESA : Josedin - (Libre)- Mistermagic (Sigue)
A.R. CONCEPCION- CIUDAD LINEAL : Kiribati - Leroy7 - Lanzapiedras ( Siguen Los 3 )
C.N. TRES CANTOS : Klapau(Sigue) - Lorddeaf - Pera Mayor
ACUASPORT TENERIFE-ECHEYDE : Aquamarine(Sigue) - Dirk Novitzki ( Sigue )- Monroe Bell
NO CONTINUAN
Ninrod
Canabet
Skanfort
Luisa
Poll
Bilbao
Txopa
NUEVOS MANAGERS
Fibez
Llueve
Yugo uds
Me da cosa vernos los últimos cuando hemos sido los cuartos. Ni tan mal.
barcelones nord escribió:Aquamarine espero q ahora estes contento , puesto por orden
Vamos a subir esto para q vayan renovando o apuntandosebarcelones nord escribió:A.R. CONCEPCION- CIUDAD LINEAL : Kiribati - Leroy7 - Lanzapiedras ( Siguen Los 3 )
C.N. SABADELL ASTRALPOOL : Mister 10 - Angloma - Salvatoretx ( Siguen los 3)
REAL CANOE N.C. - ISOSTAR : Mallory (Sigue) - Makisun - ( Libre)
ACUASPORT TENERIFE-ECHEYDE : Aquamarine(Sigue) - Dirk Novitzki ( Sigue )- Monroe Bell
C.E. MEDITERRANI : Charlykbs ( Sigue ) - JkShop - Txark (Nueva incorporacion)
C.N. SANT ANDREU : Dam123 (Sigue ) - Derestincganes - (Libre)
C.N. TERRASSA : Japichu (Sigue) - Feringucho - Malick
C. WATERPOLO SEVILLA EMASESA : Josedin - (Libre)- Mistermagic (Sigue)
C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA : Daalagam ( Sigue )- SC30KT11 - Baroc ( Sigue)
C.N. BARCELONA : Joserra(Sigue) - Campoo - (Shinchan) Nueva incorporacion
C.D. WATERPOLO NAVARRA : Javichubla - (Sigue )- (Libre)-(Libre)
C.N. ATLETIC-BARCELONETA : Epi15Bcn - El_Baneat - Makaleon ( Sigue)
C.N. RUBI : Strat0 - Jorgefuentes - Oso Pinoso (Equipo Completo)
C.N. CATALUNYA : Barcelones Nord - Petrovic 100 - David Cervera (Nueva incorporacion - Equipo Completo)
QUADIS C.N. MATARO : Sabi (Sigue) - Gizmo - Gerfunkell
C.N. TRES CANTOS : Klapau(Sigue) - Lorddeaf - Pera Mayor
NO CONTINUAN
Ninrod
Canabet
Skanfort
Luisa
Poll
Bilbao
Txopa
NUEVOS MANAGERS
Fibez
Llueve
Yugo uds
Perfecto ahora te pengo y os falta uno lo digo por si quieres buscarloJOSEDIN escribió:Sigo este año tambien
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 3 invitados