al mail asociado al maker, no me llegó nada, aunque voy a revisarlo bien, al del hotmail, no lo he mirado.dani_cj escribió:Hill anoche mandé el equipo por mail cuando vi tu mensaje, pero veo que no llegó o que no lo has visto...lo hice por el maker por si sirve de algo
Me parece que Gaviria se pegó una buena hostia!!Unicaja THE BEST escribió:La Vuelta a Turquía es mitiquísima... Por las caídasMr. Dassler escribió:En esta vuelta estaré de espectador en la cuneta disfrazado de diablo. He leido tarde el mensaje y ni sabía que existía la Vuelta a Turquia.
Estoy que lo rompo jejejejejUnicaja THE BEST escribió:1 BENNETT Sam BORA - hansgrohe 40 35 3:24:37
2 HODEG Álvaro José Quick-Step Floors 15 20 ,,
3 CONSONNI Simone UAE-Team Emirates 6 12 ,,
4 DRUCKER Jempy BMC Racing Team 9 ,,
5 GARCÍA Iván Bahrain Merida Pro Cycling Team 7 ,,
6 THEUNS Edward Team Sunweb 5 ,,
7 DEGENKOLB John Trek - Segafredo 3 ,,
8 SANZ Enrique Euskadi - Murias 2 ,,
9 PACIONI Luca Wilier Triestina - Selle Italia 1 ,,
10 PORSEV Alexander Gazprom-RusVelo ,,
11 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise ,,
12 JULES Justin WB Aqua Protect Veranclassic ,,
13 NOPPE Christophe Sport Vlaanderen - Baloise ,,
14 GIDICH Yevgeniy Astana Pro Team ,,
15 BOHLI Tom BMC Racing Team ,,
16 SERRANO Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA ,,
17 SAJNOK Szymon CCC Sprandi Polkowice ,,
18 REYES Aldemar Manzana Postobon ,,
19 ANTUNES Amaro CCC Sprandi Polkowice ,,
20 LUTSENKO Alexey Astana Pro Team ,,
21 PRADES Eduard Euskadi - Murias ,,
1, 2 , 3, 9 y 17 + la general de Sam Bennett. Espero ganar hoy.Unicaja THE BEST escribió:1 BENNETT Sam BORA - hansgrohe 40 35 3:24:37
2 HODEG Álvaro José Quick-Step Floors 15 20 ,,
3 CONSONNI Simone UAE-Team Emirates 6 12 ,,
4 DRUCKER Jempy BMC Racing Team 9 ,,
5 GARCÍA Iván Bahrain Merida Pro Cycling Team 7 ,,
6 THEUNS Edward Team Sunweb 5 ,,
7 DEGENKOLB John Trek - Segafredo 3 ,,
8 SANZ Enrique Euskadi - Murias 2 ,,
9 PACIONI Luca Wilier Triestina - Selle Italia 1 ,,
10 PORSEV Alexander Gazprom-RusVelo ,,
11 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise ,,
12 JULES Justin WB Aqua Protect Veranclassic ,,
13 NOPPE Christophe Sport Vlaanderen - Baloise ,,
14 GIDICH Yevgeniy Astana Pro Team ,,
15 BOHLI Tom BMC Racing Team ,,
16 SERRANO Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA ,,
17 SAJNOK Szymon CCC Sprandi Polkowice ,,
18 REYES Aldemar Manzana Postobon ,,
19 ANTUNES Amaro CCC Sprandi Polkowice ,,
20 LUTSENKO Alexey Astana Pro Team ,,
21 PRADES Eduard Euskadi - Murias ,,
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 3 invitados