PRECIOS TOUR De GUANGXI
10 Dillier, Silvan AG2R LA MONDIALE 100
11 Domont, Axel AG2R LA MONDIALE 75
14 Duval, Julien AG2R LA MONDIALE 75
25 Paret-Peintre, Aurelien AG2R LA MONDIALE 50
27 Vandenbergh, Stijn AG2R LA MONDIALE 75
28 Venturini, Clement AG2R LA MONDIALE 225
29 Vuillermoz, Alexis AG2R LA MONDIALE 275
52 Dunbar, Edward TEAM SKY 175
66 Chernetski, Sergei ASTANA PRO TEAM 100
67 De Vreese, Laurens ASTANA PRO TEAM 75
73 Grivko, Andriy ASTANA PRO TEAM 100
77 Houle, Hugo ASTANA PRO TEAM 75
83 Minali, Riccardo ASTANA PRO TEAM 225
86 Sanchez, Luis Leon ASTANA PRO TEAM 200
90 Villella, Davide ASTANA PRO TEAM 125
93 Agnoli, Valerio BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 50
94 Arashiro, Yukiya BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 100
95 Boaro, Manuele BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 75
100 Feng, Chung Kai BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 50
115 Pernsteiner, Hermann BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 150
119 Visconti, Giovanni BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 250
120 Wang, Meiyin BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM 50
148 Kung, Stefan BMC RACING TEAM 100
149 Porte, Richie BMC RACING TEAM 375
151 Roelandts, Jurgen BMC RACING TEAM 150
153 Schär, Michael BMC RACING TEAM 75
154 Scotson, Miles BMC RACING TEAM 100
158 Van Hooydonck, Nathan BMC RACING TEAM 125
162 Ackermann, Pascal BORA-HANSGROHE 375
163 Baska, Erik BORA-HANSGROHE 75
170 Grobschartner, Felix BORA-HANSGROHE 175
171 Kennaugh, Peter BORA-HANSGROHE 175
185 Schillinger, Andreas BORA-HANSGROHE 50
186 Schwarzmann, Michael BORA-HANSGROHE 75
187 Selig, Rudiger BORA-HANSGROHE 100
289 Berhane, Natnael DIMENSION DATA 100
293 Debesay, Mekseb DIMENSION DATA 50
294 Dlamini, Nicolas DIMENSION DATA 75
295 Dougall, Nick DIMENSION DATA 75
296 Eisel, Bernhard DIMENSION DATA 100
301 Janse Van Rensburg, Reinardt DIMENSION DATA 150
310 Thompson, Jay Robert DIMENSION DATA 50
339 Carthy, Hugh EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P-B CANNONDALE 150
341 Clarke, William EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P-B CANNONDALE 75
347 Magnusson, Kim EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P-B CANNONDALE 75
349 Mclay, Daniel EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P-B CANNONDALE 275
356 Uran, Rigoberto EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P-B CANNONDALE 400
358 Vanmarcke, Sep EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P-B CANNONDALE 150
380 Armirail, Bruno FDJ 50
383 Delage, Mickael FDJ 75
384 Demare, Arnaud FDJ 400
391 Le Gac, Olivier FDJ 75
402 Seigle, Romain FDJ 75
403 Sinkeldam, Ramon FDJ 75
501 Armee, Sander LOTTO SOUDAL 150
510 Hansen, Adam LOTTO SOUDAL 50
517 Mertz, Remy LOTTO SOUDAL 50
519 Naesen, Lawrence LOTTO SOUDAL 75
522 Van der Sande, Tosh LOTTO SOUDAL 225
526 Wouters, Enzo LOTTO SOUDAL 125
546 Bewley, Sam MITCHELTON-SCOTT 100
552 Hamilton, Lucas MITCHELTON-SCOTT 75
558 Kluge, Roger MITCHELTON-SCOTT 75
560 Meyer, Cameron MITCHELTON-SCOTT 75
561 Mezgec, Luka MITCHELTON-SCOTT 125
564 Trentin, Matteo MITCHELTON-SCOTT 325
566 Verona, Carlos MITCHELTON-SCOTT 100
570 Anacona, Winner MOVISTAR TEAM 100
571 Arcas, Jorge MOVISTAR TEAM 75
572 Barbero, Carlos MOVISTAR TEAM 225
574 Betancur, Carlos MOVISTAR TEAM 200
581 Fernandez, Ruben MOVISTAR TEAM 100
585 Quintana, Dayer MOVISTAR TEAM 50
591 Sutterlin, Jasha MOVISTAR TEAM 100
615 Cavagna, Rémi QUICK-STEP FLOORS 100
618 Devenyns, Dries QUICK-STEP FLOORS 75
620 Gilbert, Philippe QUICK-STEP FLOORS 200
622 Jakobsen, Fabio QUICK-STEP FLOORS 250
627 Martinelli, Davide QUICK-STEP FLOORS 75
630 Narvaez, Jhonatan QUICK-STEP FLOORS 100
633 Schachmann, Maximilian QUICK-STEP FLOORS 175
697 Biermans, Jenthe TEAM KATUSHA - ALPECIN 50
700 Dowsett, Alex TEAM KATUSHA - ALPECIN 125
702 Gonçalves, José TEAM KATUSHA - ALPECIN 175
704 Haller, Marco TEAM KATUSHA - ALPECIN 75
709 Kuznetsov, Viacheslav TEAM KATUSHA - ALPECIN 125
712 Martin, Tony TEAM KATUSHA - ALPECIN 125
714 Planckaert, Baptiste TEAM KATUSHA - ALPECIN 150
728 Eenkhoorn, Pascal TEAM LOTTO NL - JUMBO 100
730 Groenewegen, Dylan TEAM LOTTO NL - JUMBO 450
731 Jansen, Amund Grondahl TEAM LOTTO NL - JUMBO 75
733 Kuss, Sepp TEAM LOTTO NL - JUMBO 200
739 Powless, Neilson TEAM LOTTO NL - JUMBO 125
741 Roosen, Timo TEAM LOTTO NL - JUMBO 100
745 Van Hoecke, Gijs TEAM LOTTO NL - JUMBO 50
765 Basso, Leonardo TEAM SKY 50
770 Dibben, Jonathan TEAM SKY 75
771 Doull, Owain TEAM SKY 100
784 Lopez Garcia, David TEAM SKY 50
785 Moscon, Gianni TEAM SKY 325
790 Sivakov, Pavel TEAM SKY 175
800 Geschke, Simon TEAM SUNWEB 100
801 Haga, Chad TEAM SUNWEB 75
804 Hofstede, Lennard TEAM SUNWEB 50
805 Kämna, Lennard TEAM SUNWEB 75
807 Kragh Andersen, Soren TEAM SUNWEB 300
816 Tusveld, Martijn TEAM SUNWEB 100
818 Walscheid, Maximilian TEAM SUNWEB 350
821 Bernard, Julien TREK - SEGRAFEDO 75
822 Brambilla, Gianluca TREK - SEGRAFEDO 200
825 Daniel, Gregory TREK - SEGRAFEDO 50
831 Frame, Alex TREK - SEGRAFEDO 50
837 Mullen, Ryan TREK - SEGRAFEDO 75
841 Rast, Gregory TREK - SEGRAFEDO 50
845 Stuyven, Jasper TREK - SEGRAFEDO 200
848 Aru, Fabio UAE TEAM EMIRATES 350
850 Bono, Matteo UAE TEAM EMIRATES 50
862 Mirza, Yousef Mohamed UAE TEAM EMIRATES 50
866 Polanc, Jan UAE TEAM EMIRATES 125
868 Riabushenko, Alexandr UAE TEAM EMIRATES 100
870 Swift, Ben UAE TEAM EMIRATES 200
871 Troia, Oliviero UAE TEAM EMIRATES 50
1029 Vanhoucke, Harm LOTTO SOUDAL 50
1030 Van den Berg, Julius EF EDUCATION FIRST-DRAPAC P-B CANNONDALE 75
Límite: MARTES 16 de Octubre 13:00h.
MAKER:
https://lombardia2018.000webhostapp.com ... angxi.html
(cosas de ser un inútil puse de nombre de servidor a la carrera anterior, como esto se acaba paso de crearlo todo de nuevo).