Listado de Precios TOUR DOWN UNDER:
1 BAGDONAS, Gediminas AG2R LA MONDIALE 50
6 CHEVRIER, Clement AG2R LA MONDIALE 75
7 COSNEFROY, Benoit AG2R LA MONDIALE 125
8 DENZ, Nico AG2R LA MONDIALE 100
12 DUPONT, Hubert AG2R LA MONDIALE 125
22 LATOUR, Pierre AG2R LA MONDIALE 375
25 PETERS, Nans AG2R LA MONDIALE 125
30 BALLERINI, Davide ASTANA PRO TEAM 175
33 BOARO, Manuele ASTANA PRO TEAM 100
38 DE VREESE, Laurens ASTANA PRO TEAM 75
39 FOMINYKH, Daniil ASTANA PRO TEAM 75
42 GIDICH, Yevgeniy ASTANA PRO TEAM 125
53 SANCHEZ, Luis Leon ASTANA PRO TEAM 275
56 ZAKHAROV, Artyom ASTANA PRO TEAM 50
59 ARASHIRO, Yukiya BAHREIN MERIDA 75
60 BAUHAUS, Phil BAHREIN MERIDA 375
64 DENNIS, Rohan BAHREIN MERIDA 300
68 HAUSSLER, Heinrich BAHREIN MERIDA 125
75 PERNSTEINER, Herman BAHREIN MERIDA 100
77 POZZOVIVO, Domenico BAHREIN MERIDA 350
78 SIEBERG, Marcel BAHREIN MERIDA 50
87 BODNAR, Maciej BORA HANSGROHE 75
92 GATTO, Oscar BORA HANSGROHE 100
98 MCCARTHY, Jay BORA HANSGROHE 250
99 MUHLBERGER, Gregor BORA HANSGROHE 150
100 OSS, Daniel BORA HANSGROHE 75
103 POSTLBERGER, Lukas BORA HANSGROHE 75
105 SAGAN, Peter BORA HANSGROHE 475
113 BEVIN, Patrick CCC TEAM 225
115 DE LA PARTE, Victor CCC TEAM 150
120 MARECZKO, Jakub CCC TEAM 250
121 OWSIAN, Lukasz CCC TEAM 100
123 ROSSKOPF, Joey CCC TEAM 75
124 SAJNOK, Szymon CCC TEAM 125
131 VENTOSO, Francisco Jose CCC TEAM 50
137 CAVAGNA, Remi DECEUNINCK QUICK STEP 200
139 DEVENYNS, Dries DECEUNINCK QUICK STEP 250
143 HONORE, Mikkel Frolich DECEUNINCK QUICK STEP 100
147 KNOX, James DECEUNINCK QUICK STEP 225
151 MORKOV, Michael DECEUNINCK QUICK STEP 100
153 SABATINI, Fabio DECEUNINCK QUICK STEP 75
158 VIVIANI, Elia DECEUNINCK QUICK STEP 450
160 BETTIOL, Alberto EDUCATION FIRST PROCYCLING TEAM 200
167 DOCKER, Mitchell EDUCATION FIRST PROCYCLING TEAM 50
175 MCLAY, Daniel EDUCATION FIRST PROCYCLING TEAM 300
177 MORTON, Lachlan EDUCATION FIRST PROCYCLING TEAM 75
180 SCULLY, Tom EDUCATION FIRST PROCYCLING TEAM 75
186 WHELAN, James EDUCATION FIRST PROCYCLING TEAM 50
187 WOODS, Michael EDUCATION FIRST PROCYCLING TEAM 300
193 FRANKINY, Kilian GROUPAMA FDJ 175
196 HOELGAARD, Daniel GROUPAMA FDJ 50
199 LADAGNOUS, Matthieu GROUPAMA FDJ 100
201 LUDVIGSSON, Tobias GROUPAMA FDJ 75
204 MORABITO, Steve GROUPAMA FDJ 125
210 SCOTSON, Miles GROUPAMA FDJ 100
215 VINCENT, Leo GROUPAMA FDJ 200
218 BLYTHE, Adam LOTTO SOUDAL 100
221 DE GENDT, Thomas LOTTO SOUDAL 225
223 EWAN, Caleb LOTTO SOUDAL 425
225 HAGEN, Carl Fredrik LOTTO SOUDAL 75
226 HANSEN, Adam LOTTO SOUDAL 50
229 KLUGE, Roger LOTTO SOUDAL 50
232 MARCZYNSKI, Tomasz LOTTO SOUDAL 125
251 DURBRIDGE, Luke MITCHELTON SCOTT 100
252 EDMONDSON, Alex MITCHELTON SCOTT 100
255 HAMILTON, Lucas MITCHELTON SCOTT 75
256 HAYMAN, Mathew MITCHELTON SCOTT 50
257 HEPBURN, Michael MITCHELTON SCOTT 75
259 IMPEY, Daryl MITCHELTON SCOTT 400
261 MEYER, Cameron MITCHELTON SCOTT 175
278 CARRETERO, Hector MOVISTAR TEAM 75
279 CASTRILLO, Jaime MOVISTAR TEAM 75
281 FERNANDEZ, Ruben MOVISTAR TEAM 150
283 MAS, Lluis MOVISTAR TEAM 125
286 PRADES, Eduard MOVISTAR TEAM 250
292 SUTTERLIN, Jasha MOVISTAR TEAM 100
293 VALLS, Rafael MOVISTAR TEAM 100
296 BAK, Lars Ytting TEAM DIMENSION DATA 50
300 DAVIES, Scott TEAM DIMENSION DATA 100
302 DLAMINI, Nic TEAM DIMENSION DATA 75
306 GIBBONS, Ryan TEAM DIMENSION DATA 200
314 O'CONNOR, Ben TEAM DIMENSION DATA 175
316 SLAGTER, Tom Jelte TEAM DIMENSION DATA 275
319 VALGREN, Michael TEAM DIMENSION DATA 250
323 BENNETT, George TEAM JUMBO - VISMA 350
328 GESINK, Robert TEAM JUMBO - VISMA 250
330 HOFSTEDE, Lennard TEAM JUMBO - VISMA 75
334 LEEZER, Tom TEAM JUMBO - VISMA 50
335 LINDEMAN, Bert Jan TEAM JUMBO - VISMA 100
347 VAN POPPEL, Danny TEAM JUMBO - VISMA 300
349 WYNANTS, Maarten TEAM JUMBO - VISMA 100
354 DEBUSSCHERE, Jens TEAM KATUSHA ALPECIN 225
355 DOWSETT, Alex TEAM KATUSHA ALPECIN 100
358 GUERREIRO, Ruben TEAM KATUSHA ALPECIN 250
359 HAAS, Nathan TEAM KATUSHA ALPECIN 200
360 HALLER, Marco TEAM KATUSHA ALPECIN 75
364 KUZNETSOV, Vyacheslav TEAM KATUSHA ALPECIN 100
369 STRAKHOV, Dmitry TEAM KATUSHA ALPECIN 75
378 DOULL, Owain TEAM SKY 75
380 ELISSONDE, Kenny TEAM SKY 225
385 HALVORSEN, Kristoffer TEAM SKY 200
388 KNEES, Christian TEAM SKY 75
393 POELS, Wout TEAM SKY 250
396 ROWE, Luke TEAM SKY 75
402 VAN BAARLE, Dylan TEAM SKY 200
405 BOL, Cees TEAM SUNWEB 50
408 FROHLINGER, Johannes TEAM SUNWEB 75
410 HAMILTON, Chris TEAM SUNWEB 200
411 HINDLEY, Jai TEAM SUNWEB 150
414 KANTER, Max TEAM SUNWEB 125
424 STORER, Michael TEAM SUNWEB 75
427 WALSCHEID, Max TEAM SUNWEB 350
432 CLARKE, Will TREK SEGAFREDO 125
434 DE KORT, Koen TREK SEGAFREDO 50
444 MULLEN, Ryan TREK SEGAFREDO 75
445 PANTANO, Jarlinson TREK SEGAFREDO 175
447 PORTE, Richie TREK SEGAFREDO 475
448 REIJNEN, Kiel TREK SEGAFREDO 75
450 STETINA, Peter TREK SEGAFREDO 100
455 BYSTROM, Sven Erik UAE EMIRATES TEAM 50
471 OLIVEIRA, Ivo UAE EMIRATES TEAM 100
474 PHILIPSEN, Jasper UAE EMIRATES TEAM 125
475 POGACAR, Tadej UAE EMIRATES TEAM 175
476 POLANC, Jan UAE EMIRATES TEAM 225
479 SUTHERLAND, Rory UAE EMIRATES TEAM 50
481 ULISSI, Diego UAE EMIRATES TEAM 325
3001 HARPER Chris Bennelong SwissWellness Cycling Team 75
3002 LEA Jason Bennelong SwissWellness Cycling Team 50
3003 SUNDERLAND Dylan Bennelong SwissWellness Cycling Team 75
3004 TOOVEY, Ayden Bennelong SwissWellness Cycling Team 50
3005 VAN DER PLOEG, Neil Madison Genesis 50
3006 WHITE, Nicholas Oliver's Real Food 75
3007 POTTER, Michael Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast 50
Tiempo límite Martes 15 a la 1:30h. de la madrugada
MAKER:
https://lombardia2018.000webhostapp.com ... nUnder2019
Queda Totalmente prohibido decir nombres.