Tour de Flandes Femenino 2021
E-mail
grandesclasicas@gmail.com (indicad que es la femenina en el título)
Límite Domingo 4 de Abril, 14:00h
PRECIOS
Código Corredor Equipo Precio
1 VAN DEN BROEK-BLAAK, Chantal SD Worx 325
2 VAN DER BREGGEN, Anna SD Worx 650
3 D´HOORE, Jolien SD Worx 250
4 PIETERS,Amy SD Worx 175
5 VOLLERING, Demi SD Worx 300
6 MAJERUS, Christine SD Worx 200
11 BASTIANELLI, Marta ALE' BTC LJUBLJANA 275
12 BOOGAARD, Maaike ALE' BTC LJUBLJANA 75
13 BUJAK, Eugenia ALE' BTC LJUBLJANA 125
14 GUDERZO, Tatiana ALE' BTC LJUBLJANA 150
15 REUSSER, Marlen ALE' BTC LJUBLJANA 150
16 TOMASI, Laura ALE' BTC LJUBLJANA 50
21 NIEWIADOMA, Katarzyna CANYON / /SRAM RACING 400
22 RYAN, Alexis CANYON / /SRAM RACING 200
23 BARNES, Alice CANYON / /SRAM RACING 175
24 BARNES, Hannah CANYON / /SRAM RACING 150
25 CROMWELL, Tiffany CANYON / /SRAM RACING 75
26 KLEIN, Lisa CANYON / /SRAM RACING 100
31 LUDWIG, Cecilie Uttrup FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 350
32 CAVALLI, Marta FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 175
33 CHAPMAN, Brodie FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 100
34 DUVAL, Eugénie FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 75
35 FAHLIN, Emilia FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 200
36 GROSSETETE, Maëlle FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 75
41 KOPECKY, Lotte LIV RACING 325
42 DEMEY,Valerie LIV RACING 100
43 BERTIZZOLO, Sofia LIV RACING 200
44 JACKSON, Alison LIV RACING 175
45 KOREVAAR, Jeanne LIV RACING 100
46 PALADIN, Soraya LIV RACING 225
51 VAN VLEUTEN, Annemiek MOVISTAR TEAM 625
52 BIANNIC, Aude MOVISTAR TEAM 150
53 ERIC, Jelena MOVISTAR TEAM 100
54 NORSGAARD, Emma MOVISTAR TEAM 300
55 THOMAS, Leah MOVISTAR TEAM 175
56 GUARISCHI, Barbara MOVISTAR TEAM 75
61 BROWN, Grace TEAM BIKEEXCHANGE 250
62 CAMPBELL, Teniel TEAM BIKEEXCHANGE 75
63 FIDANZA, Arianna TEAM BIKEEXCHANGE 125
64 ROY, Sarah TEAM BIKEEXCHANGE 150
65 SPRATT, Amanda TEAM BIKEEXCHANGE 275
66 TENNIGLO, Moniek TEAM BIKEEXCHANGE 75
71 MACKAIJ, Floortje TEAM DSM 175
72 ANDERSEN, Susanne TEAM DSM 75
73 KIRCHMANN, Leah TEAM DSM 100
74 KOCH, Franziska TEAM DSM 100
75 LABOUS, Juliette TEAM DSM 125
76 LIPPERT Liane TEAM DSM 175
81 VAN DIJK, Ellen TREK-SEGAFREDO WOMEN 250
82 DEIGNAN, Elisabeth TREK-SEGAFREDO WOMEN 225
83 CORDON-RAGOT, Audrey TREK-SEGAFREDO WOMEN 150
84 LONGO BORGHINI, Elisa TREK-SEGAFREDO WOMEN 425
85 BRAND, Lucinda TREK-SEGAFREDO WOMEN 75
91 VOS, Marianne JUMBO VISMA WOMEN TEAM 425
92 HENDERSON, Anna JUMBO VISMA WOMEN TEAM 75
93 KASPER, Romy JUMBO VISMA WOMEN TEAM 100
94 KOSTER, Anouska Helena JUMBO VISMA WOMEN TEAM 125
95 MARKUS, Riejanne JUMBO VISMA WOMEN TEAM 75
96 SWINKELS, Karlijn JUMBO VISMA WOMEN TEAM 75
101 BRENNAUER, Lisa CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 350
102 HAMMES, Kathrin CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 75
103 CONFALONIERI, Maria Giulia CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 125
104 LACH, Marta CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 75
105 LETH, Julie CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 50
106 TEUTENBERG, Lea Lin CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 50
111 VANDENBULCKE, Jesse LOTTO SOUDAL LADIES 100
112 BRAAM, Danique LOTTO SOUDAL LADIES 50
113 MEERTENS, Lone LOTTO SOUDAL LADIES 75
114 NILSSON, Hanna LOTTO SOUDAL LADIES 125
115 PARKINSON, Abby-Mae LOTTO SOUDAL LADIES 50
116 PLICHTA, Anna LOTTO SOUDAL LADIES 50
121 BREDEWOLD, Mischa PARKHOTEL VALKENBOURG 50
122 GERRITSE, Femke PARKHOTEL VALKENBOURG 50
123 MARKUS, Femke PARKHOTEL VALKENBOURG 75
124 NOOIJEN, Lieke PARKHOTEL VALKENBOURG 50
125 RAAIJMAKERS, Marit PARKHOTEL VALKENBOURG 50
126 VAN ROOIJEN, Sofie PARKHOTEL VALKENBOURG 50
131 STEPHENS Lauren TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 125
132 BUURMAN Eva TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 75
133 FAULKNER Kristen TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 100
134 GIGANTE Sarah TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 150
135 KESSLER Nina TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 50
136 YONAMINE Eri TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 75
141 BALSAMO, Elisa VALCAR-TRAVEL & SERVICE 300
142 CONSONNI, Chiara VALCAR-TRAVEL & SERVICE 75
143 GUAZZINI, Vittoria VALCAR-TRAVEL & SERVICE 175
144 PERSICO, Silvia VALCAR-TRAVEL & SERVICE 50
145 PIRRONE, Elena VALCAR-TRAVEL & SERVICE 75
146 SANGUINETI, Ilaria VALCAR-TRAVEL & SERVICE 50
151 KASTELIJN, Yara PLANTUR-PURA 75
152 BAKKER, Manon PLANTUR-PURA 50
153 CANT Sanne PLANTUR-PURA 75
154 DEL CARMEN ALVARADO, Ceylin PLANTUR-PURA 75
155 VAN ALPHEN, Aniek PLANTUR-PURA 50
156 VAN DER HEIJDEN, Inge PLANTUR-PURA 50
161 GHEKIERE, Justine BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE 75
162 VAN DEN STEEN, Kelly BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE 50
163 DE JONG, Thalita BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE 75
164 JONGERIUS, Claudia BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE 50
165 VAN GOGH, Natalie BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE 50
166 SLIK, Rozanne BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE 50
171 BERTEAU, Victoire DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 50
172 SCHWEINBERGER, Christina DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 50
173 SCHWEINBERGER, Kathrin DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 75
174 STEIGENGA, Nicole DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 75
175 VAN EYNDE, Fien DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 50
176 AERNOUTS, Amber DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 50
181 DE SMEDT, Marijke MULTUM ACCOUNTTANTS - LSK LADIES CT 50
182 DELBAERE, Fien MULTUM ACCOUNTTANTS - LSK LADIES CT 50
183 DUYCK, Ann Sophie MULTUM ACCOUNTTANTS - LSK LADIES CT 75
184 VAN DER WOLF, Rosalie MULTUM ACCOUNTTANTS - LSK LADIES CT 50
185 VAN HOUTUM, Celine MULTUM ACCOUNTTANTS - LSK LADIES CT 50
186 WATERREUS, Kylie MULTUM ACCOUNTTANTS - LSK LADIES CT 75
191 BALEISYTE, Olivija AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 50
192 BORGHESI, Giada AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 50
193 BORGHESI, Letizia AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 50
194 CESULIENE, Inga AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 50
195 LELEIVYTE, Rasa AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 100
196 SERNISSI, Gemma AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 50
201 CHRISTMAS, Dani DROPS - LE COL SUPPORTED BY TEMPU 50
202 BENNETT, Elizabeth DROPS - LE COL SUPPORTED BY TEMPU 50
203 MOBERG, Emilie DROPS - LE COL SUPPORTED BY TEMPU 75
204 PENTON, Sara DROPS - LE COL SUPPORTED BY TEMPU 50
205 VAN 'T GELOOF, Marjolein DROPS - LE COL SUPPORTED BY TEMPU 50
206 VAN DER DUIN, Maike DROPS - LE COL SUPPORTED BY TEMPU 50
211 ANDERSSON, Caroline TEAM COOP - HITEC Products 50
212 GASKJENN, Ingvild TEAM COOP - HITEC Products 50
213 LUTRO, Amalie TEAM COOP - HITEC Products 50
214 KRÖGER, Mieke TEAM COOP - HITEC Products 50
215 MOHR, Mari Hole TEAM COOP - HITEC Products 50
216 YSLAND, Anne Dorthe TEAM COOP - HITEC Products 50
221 SIERRA, Arlenis AR MONEX WOMEN'S PRO CT 150
222 MILIAEVA, Mariia AR MONEX WOMEN'S PRO CT 50
223 NOVOLODSKAIA, Mariia AR MONEX WOMEN'S PRO CT 100
224 RAGUSA, Katia AR MONEX WOMEN'S PRO CT 100
225 SALAZAR, Lizbeth Yareli AR MONEX WOMEN'S PRO CT 75
226 SPEROTTO, Maria Vittoria AR MONEX WOMEN'S PRO CT 50
231 HEINE, Vita MASSI-TACTIC WOMEN TEAM 50
232 BENITO PELLICER, Mireia MASSI-TACTIC WOMEN TEAM 50
233 COLJÉ, Maaike MASSI-TACTIC WOMEN TEAM 50
234 ESPÍNOLA Agua, Marina MASSI-TACTIC WOMEN TEAM 50
235 KERN, Spela MASSI-TACTIC WOMEN TEAM 75
236 TRIAS JORDAN, Mireia MASSI-TACTIC WOMEN TEAM 50