Casino LEB Oro 2017/18. ¡arandina repite el título obtenido el pasado año!
El basket de las LEB, EBA, LF y LF2 y las competiciones nacionales de categorías inferiores

1334 mensajes
pielagense
Mensajes: 4850
Registrado: 25 Ene 2006, 22:09
Ubicación: Alcalaíno de Adopción. Criado en la Vieja Bombonera del Cantábrico, Piélagos en mi corazón

Re: Casino LEB Oro 2017/18. Ganó arandina Fase Regular ¡Empieza la 2ª Fase!

por pielagense » 04 May 2018, 09:15

CB PRAT- CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID 3 - 1
Máx.anotador: Wade Chatman (Valladolid)
Máx.reboteador: Enmanuel Cate (CB Prat)
Máx.asistente: Oscar Alvarado (Valladolid)
Máx.recuperador: Sergio de la Fuente (Valladolid)
Máx.faltas recibidas: Sergio De la Fuente (Valladolid)
MVP: Enmanuel Cate (CB Prat)

1er partido: gana el Prat por 6 puntos.

ICL MANRESA - LEYMA CORUÑA 3 - 0
Máx.anotador: Zach Monaghan (Leyma Coruña)
Máx.reboteador: Jordi Trias (ICL Manresa)
Máx.asistente: Zach Monaghan (Leyma Coruña)
Máx.recuperador: Jorge Sanz (Leyma Coruña)
Máx.faltas recibidas: Nacho Martín (ICL Manresa)
MVP: Jordi Trias (ICL Manresa)

1er partido: gana el Manresa por 9 puntos.

UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO - CHOCOLATES TRAPA PALENCIA 3 - 2
Máx.anotador: Victor Arteaga (Oviedo)
Máx.reboteador: Mo Barro (Oviedo)
Máx.asistente: Fabio Santana (Oviedo)
Máx.recuperador: Andrés Miso (Palencia)
Máx.faltas recibidas: Victor Arteaga (Oviedo)
MVP: Victor Arteaga (Oviedo)

1er partido: gana el Oviedo por 6 puntos.

CLUB MELILLA BALONCESTO - TAU CASTELLÓ 3 - 0
Máx.anotador: Dani Rodriguez (Melilla)
Máx.reboteador: Kyle Rowley (Castelló)
Máx.asistente: Dani Rodriguez (Melilla)
Máx.recuperador: Alfredo Ott (Castelló)
Máx.faltas recibidas: Fran Guerra (Melilla)
MVP: Fran Guerra (Melilla)

1er partido: gana el Melilla por 8 puntos.
[i]Viviendo en el fantástico y apasionante mundo de los banquillos[/i]

Avatar de Usuario
androcles
Mensajes: 32783
Registrado: 03 Oct 2003, 13:19
Ubicación: Asteroide B-612

Re: Casino LEB Oro 2017/18. Ganó arandina Fase Regular ¡Empieza la 2ª Fase!

por androcles » 04 May 2018, 10:47

He recibido las porras de SkunkDF y patinete

Cristian260498
Mensajes: 179
Registrado: 17 Dic 2015, 12:35

Re: Casino LEB Oro 2017/18. Ganó arandina Fase Regular ¡Empieza la 2ª Fase!

por Cristian260498 » 04 May 2018, 16:16

CB PRAT - CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID 3 - 1
Máx.anotador: Cate
Máx.reboteador: Cate
Máx.asistente: Alvarado
Máx.recuperador: Josep Pérez
Máx.faltas recibidas: Cate
MVP: Cate
1er partido: gana el Prat por 13 puntos.
2º partido: gana el Prat por 5 puntos.
3er partido: gana el Valladolid por 7 puntos.
4º partido: gana el Prat por 11 puntos.
5º partido: gana el Prat por 10 puntos.


ICL MANRESA - LEYMA CORUÑA 3 - 1
Máx.anotador: Monaghan
Máx.reboteador: Trias
Máx.asistente: Sanz
Máx.recuperador: Lundberg
Máx.faltas recibidas: Trias
MVP: Trias
1er partido: gana el Manresa por 12 puntos.
2º partido: gana el Manresa por 15 puntos.
3er partido: gana el Coruña por 9 puntos.
4º partido: gana el Manresa por 5 puntos.
5º partido: gana el Manresa por 13 puntos.


UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO - CHOCOLATES TRAPA PALENCIA 2 - 3
Máx.anotador: Arteaga
Máx.reboteador: Arteaga
Máx.asistente: Miso
Máx.recuperador: Miso
Máx.faltas recibidas: Arteaga
MVP: Arteaga
1er partido: gana el Oviedo por 8 puntos.
2º partido: gana el Palencia por 5 puntos.
3er partido: gana el Palencia por 9 puntos.
4º partido: gana el Oviedo por 3 puntos.
5º partido: gana el Palencia por 7 puntos.


CLUB MELILLA BALONCESTO - TAU CASTELLÓ 3 - 0
Máx.anotador: Dani Rodriguez
Máx.reboteador: Fran Guerra
Máx.asistente: Steinarsson
Máx.recuperador: Kapelan
Máx.faltas recibidas: Dani Rodriguez
MVP: Dani Rodriguez
1er partido: gana el Melilla por 10 puntos.
2º partido: gana el Melilla por 13 puntos.
3er partido: gana el Melilla por 5 puntos.
4º partido: gana el Melilla por 7 puntos.
5º partido: gana el Melilla por 13 puntos.

Avatar de Usuario
hoko1
Mensajes: 5959
Registrado: 03 Dic 2005, 13:32
Ubicación: Pucela

Re: Casino LEB Oro 2017/18. Ganó arandina Fase Regular ¡Empieza la 2ª Fase!

por hoko1 » 04 May 2018, 18:30

CB PRAT - CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID 2 - 3
Máx.anotador: Gantt
Máx.reboteador: Cate
Máx.asistente: Alvarado
Máx.recuperador: Agada
Máx.faltas recibidas: Alvarado
MVP: Alvarado
1er partido: gana el Valladolid por 4 puntos.
2º partido: gana el Prat por 11 puntos.
3er partido: gana el Valladolid por 9 puntos.
4º partido: gana el Prat por 7 puntos.
5º partido: gana el Valladolid por 6 puntos.


ICL MANRESA - LEYMA CORUÑA 3 - 1
Máx.anotador: Nacho Martin
Máx.reboteador: Trias
Máx.asistente: Lluis Costa
Máx.recuperador: Cooney
Máx.faltas recibidas: Trias
MVP: Nacho Martin
1er partido: gana el Manresa por 8 puntos.
2º partido: gana el Manresa por 13 puntos.
3er partido: gana el Coruña por 10 puntos.
4º partido: gana el Manresa por 16 puntos.
5º partido: gana el Manresa por 18 puntos.


UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO - CHOCOLATES TRAPA PALENCIA 3 - 2
Máx.anotador: Arteaga
Máx.reboteador: Arteaga
Máx.asistente: Santana
Máx.recuperador: Pino
Máx.faltas recibidas: Otegui
MVP: Arteaga
1er partido: gana el Oviedo por 10 puntos.
2º partido: gana el Oviedo por 7 puntos.
3er partido: gana el Palencia por 11 puntos.
4º partido: gana el Palencia por 6 puntos.
5º partido: gana el Oviedo por 12 puntos.


CLUB MELILLA BALONCESTO - TAU CASTELLÓ 3 - 1
Máx.anotador: Ott
Máx.reboteador: Rowley
Máx.asistente: Dani Rodriguez
Máx.recuperador: Faner
Máx.faltas recibidas: Rowley
MVP: Rowley
1er partido: gana el Melilla por 16 puntos.
2º partido: gana el Melilla por 9 puntos.
3er partido: gana el Castello por 7 puntos.
4º partido: gana el Melilla por 8 puntos.
5º partido: gana el Melilla por 16 puntos.

WDC-NYC
Mensajes: 1244
Registrado: 01 Ene 2011, 18:09

Re: Casino LEB Oro 2017/18. Ganó arandina Fase Regular ¡Empieza la 2ª Fase!

por WDC-NYC » 04 May 2018, 18:57

CB PRAT - CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID 3-0
Máx.anotador: De la Fuente
Máx.reboteador: Caté
Máx.asistente: Alvarado
Máx.recuperador: Agada
Máx.faltas recibidas: Agada
MVP: Caté
1er partido: gana el Prat por 9 puntos.

ICL MANRESA - LEYMA CORUÑA 3-0
Máx.anotador: Monaghan
Máx.reboteador: Trías
Máx.asistente: Monaghan
Máx.recuperador: L. Costa
Máx.faltas recibidas: Monaghan
MVP: Trías
1er partido: gana el Manresa por 11 puntos.

UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO - CHOCOLATES TRAPA PALENCIA 2-3
Máx.anotador: Arteaga
Máx.reboteador: Arteaga
Máx.asistente: Garrido
Máx.recuperador: Santana
Máx.faltas recibidas: Otegui
MVP: Arteaga
1er partido: gana el Palencia por 4 puntos

CLUB MELILLA BALONCESTO - TAU CASTELLÓ 3-1
Máx.anotador: Guerra
Máx.reboteador: Rowley
Máx.asistente: Dani Rodriguez
Máx.recuperador: Almazán
Máx.faltas recibidas: Guerra
MVP: Guerra
1er partido: gana el Melilla por 7 puntos.

Avatar de Usuario
krakow to katowice
Mensajes: 596
Registrado: 09 Jul 2011, 18:26

Re: Casino LEB Oro 2017/18. Ganó arandina Fase Regular ¡Empieza la 2ª Fase!

por krakow to katowice » 04 May 2018, 19:46

CB PRAT - CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID _3 - 1_
Máx.anotador: Agada (Prat)
Máx.reboteador: Cate (Prat)
Máx.asistente: Alvarado (Carramimbre)
Máx.recuperador: Agada (Prat)
Máx.faltas recibidas: Agada (Prat)
MVP: Agada (Prat)
1er partido: gana el ____Prat______ por __17 puntos.
2º partido: gana el ____Carramimbre______ por _5_ puntos.
3er partido: gana el ___Prat_______ por _9_ puntos.
4º partido: gana el ____Prat______ por _12_ puntos.
5º partido: gana el __________ por __ puntos.


ICL MANRESA - LEYMA CORUÑA _ 3- _1
Máx.anotador: Trías (Manresa)
Máx.reboteador:Trías (Manresa)
Máx.asistente: Lluis Costa (Manresa)
Máx.recuperador: Lluis Costa (Manresa)
Máx.faltas recibidas:Trías (Manresa)
MVP: Trías (Manresa)
1er partido: gana el ________Manresa__ por __21 puntos.
2º partido: gana el _____Manresa_____ por _12_ puntos.
3er partido: gana el ___Coruña_______ por _5_ puntos.
4º partido: gana el _____Manresa_____ por _1_ puntos.
5º partido: gana el __________ por __ puntos.


UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO - CHOCOLATES TRAPA PALENCIA _1 - 3_
Máx.anotador: Grimau (Palencia)
Máx.reboteador: Arteaga (Oviedo)
Máx.asistente: Miso (Palencia)
Máx.recuperador: Miso (Palencia)
Máx.faltas recibidas: Grimau (Palencia)
MVP: Grimau (Palencia)
1er partido: gana el _______Palencia___ por __4 puntos.
2º partido: gana el ______Oviedo____ por _11_ puntos.
3er partido: gana el __Palencia________ por _17_ puntos.
4º partido: gana el ____Palencia______ por _5_ puntos.
5º partido: gana el __________ por __ puntos.


CLUB MELILLA BALONCESTO - TAU CASTELLÓ _2 - _3
Máx.anotador: Kapelan (Melilla)
Máx.reboteador: Rowley (Tau)
Máx.asistente: Steinarsson (Tau)
Máx.recuperador: Ott (Tau)
Máx.faltas recibidas: Rowley (Tau)
MVP: Rowley (Tau)
1er partido: gana el ____Tau______ por _7_ puntos.
2º partido: gana el ____Melilla______ por _7_ puntos.
3er partido: gana el ____Tau______ por _9_ puntos.
4º partido: gana el ______Melilla____ por _3_ puntos.
5º partido: gana el ___Tau_______ por __1 puntos.
"No entiendo a qué se debe, pero pasa en todos mis equipos. Yo siempre fui un gran lanzador de tiros libres. Mi hijo los lanza muy bien , lo llevamos en los genes, pero mis equipos son una mierda lanzando tiros libres"David Blatt

Avatar de Usuario
patinete
Mensajes: 3586
Registrado: 13 Abr 2007, 17:57
Ubicación: Gandia

Apuesta de androcles

por patinete » 04 May 2018, 22:10

Recibí, en tiempo y forma, la apuesta de androcles
Imagen

Avatar de Usuario
androcles
Mensajes: 32783
Registrado: 03 Oct 2003, 13:19
Ubicación: Asteroide B-612

Re: Casino LEB Oro 2017/18. Ganó arandina Fase Regular ¡Empieza la 2ª Fase!

por androcles » 05 May 2018, 10:26

SkunkDF escribió:CB PRAT - CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID 3 - 1
Máx.anotador: Sergio De La Fuente (Valladolid)
Máx.reboteador: Emanuel Cate (Prat)
Máx.asistente: Óscar Alvarado (Valladolid)
Máx.recuperador: Caleb Agada (Prat)
Máx.faltas recibidas: Sergio De La Fuente (Valladolid)
MVP: Emanuel Cate (Prat)

1er partido: gana el Prat por 9 puntos.



ICL MANRESA - LEYMA CORUÑA 3 - 0
Máx.anotador: Jordi Trías (Manresa)
Máx.reboteador: Jordi Trías (Manresa)
Máx.asistente: Zach Monaghan (Coruña)
Máx.recuperador: Lluis Costa (Manresa)
Máx.faltas recibidas: Sergio Olmos (Coruña)
MVP: Jordi Trías (Manresa)

1er partido: gana el Manresa por 12 puntos.


UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO - CHOCOLATES TRAPA PALENCIA 3 - 1
Máx.anotador: Jordi Grimau (Palencia)
Máx.reboteador: Oliver Arteaga (Oviedo)
Máx.asistente: Fabio Santana (Oviedo)
Máx.recuperador: Fabio Santana (Oviedo)
Máx.faltas recibidas: Urko Otegui (Palencia)
MVP: Oliver Arteaga (Oviedo)

1er partido: gana el Oviedo por 7 puntos.



CLUB MELILLA BALONCESTO - TAU CASTELLÓ 3 - 2
Máx.anotador: FJ Guerra (Melilla)
Máx.reboteador: Kyle Rowley (Castelló)
Máx.asistente: Aegir Steinarsson (Castelló)
Máx.recuperador: Joan Faner (Castelló)
Máx.faltas recibidas: FJ Guerra (Melilla)
MVP: FJ Guerra (Melilla)

1er partido: gana el Melilla por 9 puntos.

Avatar de Usuario
androcles
Mensajes: 32783
Registrado: 03 Oct 2003, 13:19
Ubicación: Asteroide B-612

Re: Casino LEB Oro 2017/18. Ganó arandina Fase Regular ¡Empieza la 2ª Fase!

por androcles » 05 May 2018, 10:27

patinete escribió:CB PRAT - CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID 3 - 1
Máx.anotador: Agada
Máx.reboteador: Cate
Máx.asistente: Alvarado
Máx.recuperador: Agada
Máx.faltas recibidas: De la Fuente
MVP: Cate
1er partido: gana el Prat por 8 puntos.



ICL MANRESA - LEYMA CORUÑA 3 - 0
Máx.anotador: Nacho Martín
Máx.reboteador: Trías
Máx.asistente: Lluis Costa
Máx.recuperador: Jorge Sanz
Máx.faltas recibidas: Olmos
MVP: Trías
1er partido: gana el Manresa por 12 puntos.



UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO - CHOCOLATES TRAPA PALENCIA 1 - 3
Máx.anotador: Jordi Grimau
Máx.reboteador: Arteaga
Máx.asistente: Santana
Máx.recuperador: Otegui
Máx.faltas recibidas: Otegui
MVP: Jordi Grimau
1er partido: gana el Palencia por 5 puntos.



CLUB MELILLA BALONCESTO - TAU CASTELLÓ 1 - 3
Máx.anotador: Ott
Máx.reboteador: Rowley
Máx.asistente: Dani Rodríguez
Máx.recuperador: Faner
Máx.faltas recibidas: Fran Guerra
MVP: Rowley
1er partido: gana el Castelló por 6 puntos.

WDC-NYC
Mensajes: 1244
Registrado: 01 Ene 2011, 18:09

Re: Casino LEB Oro 2017/18. Ganó arandina Fase Regular ¡Empieza la 2ª Fase!

por WDC-NYC » 05 May 2018, 10:56

Casi acertamos la porra del primer partido de Prat y Melilla...

Avatar de Usuario
patinete
Mensajes: 3586
Registrado: 13 Abr 2007, 17:57
Ubicación: Gandia

Apuesta de rouquinho

por patinete » 05 May 2018, 13:25

rouquinho escribió:CB PRAT - CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID 3 - 0
Máx.anotador: Agada (Prat)
Máx.reboteador: Cate (Prat)
Máx.asistente: Alvarado (Valladolid)
Máx.recuperador: Josep Pérez (Prat)
Máx.faltas recibidas: Sergio de la Fuente (Valladolid)
MVP: Agada (Prat)
1er partido: gana el PRAT por 12 puntos.

ICL MANRESA - LEYMA CORUÑA 3 - 1
Máx.anotador: Cooney (Coruña)
Máx.reboteador: Trías (Manresa)
Máx.asistente: Muñoz (Manresa)
Máx.recuperador: Monaghan (Coruña)
Máx.faltas recibidas: Trías (Manresa)
MVP: Trías (Manresa)
1er partido: gana el MANRESA por 14 puntos.

UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO - CHOCOLATES TRAPA PALENCIA 3 - 2
Máx.anotador: Jordi Grimau (Palencia)
Máx.reboteador: Arteaga (Oviedo)
Máx.asistente: Fabio Santana (Oviedo)
Máx.recuperador: Sergi Pino (Palencia)
Máx.faltas recibidas: Arteaga (Oviedo)
MVP: Arteaga (Oviedo)
1er partido: gana el PALENCIA por 4 puntos.

CLUB MELILLA BALONCESTO - TAU CASTELLÓ 1 - 3
Máx.anotador: Alfredo Ott (Amics)
Máx.reboteador: Guerra (Melilla)
Máx.asistente: Dani Rodríguez (Melilla)
Máx.recuperador: Joan Faner (Amics)
Máx.faltas recibidas: Almazán (Melilla)
MVP: Guerra (Melilla)
1er partido: gana el AMICS por 12 puntos.
Imagen

Avatar de Usuario
patinete
Mensajes: 3586
Registrado: 13 Abr 2007, 17:57
Ubicación: Gandia

Apuesta de Alex Brakosevic, con la porra del primer partido

por patinete » 05 May 2018, 13:26

Alex Brakosevic escribió:CB PRAT - CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID 3-0
Máx.anotador: Agada ( Prat)
Máx.reboteador: Cate ( Prat)
Máx.asistente: Alvarado ( Valladolid)
Máx.recuperador: Agada ( Prat)
Máx.faltas recibidas: Agada ( Prat)
MVP: Cate ( Prat)
1er partido: gana el Prat por 7 puntos.

ICL MANRESA - LEYMA CORUÑA 3-0
Máx.anotador: Monagan ( Coruña)
Máx.reboteador: Nacho Martín (Manresa)
Máx.asistente: Monagan ( Coruña)
Máx.recuperador: Trias ( Manresa)
Máx.faltas recibidas: Trias (manresa)
MVP: Nacho Martín ( Manresa)
1er partido: gana el Manresa por 12 puntos.

UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO - CHOCOLATES TRAPA PALENCIA 1-3
Máx.anotador: Grimau (Palencia)
Máx.reboteador: Arteaga (Oviedo)
Máx.asistente: Miso ( palencia)
Máx.recuperador: Santana ( Oviedo)
Máx.faltas recibidas: Arteaga ( Oviedo)
MVP: Grimau (Palencia)
1er partido: gana el Palencia por 3 puntos.

CLUB MELILLA BALONCESTO - TAU CASTELLÓ 3-1
Máx.anotador: Guerra ( Melilla)
Máx.reboteador: Guerra (Melilla)
Máx.asistente: Rodríguez ( Melilla)
Máx.recuperador: Steinarsson ( castellon)
Máx.faltas recibidas: Guerra ( Melilla)
MVP: Guerra ( Melilla)
1er partido: gana el Mellia por 7 puntos.
Imagen

Avatar de Usuario
patinete
Mensajes: 3586
Registrado: 13 Abr 2007, 17:57
Ubicación: Gandia

Apuesta recibida de androcles, con la porra de los primeros partidos

por patinete » 05 May 2018, 14:07

androcles escribió:CB PRAT - CARRAMIMBRE CBC VALLADOLID 3-0
Máx.anotador: Agada
Máx.reboteador: Cate
Máx.asistente: Óscar Alvarado
Máx.recuperador: Agada
Máx.faltas recibidas: Agada
MVP: Agada
1er partido: gana PRAT por 13 puntos.

ICL MANRESA - LEYMA CORUÑA 3-0
Máx.anotador: Trias
Máx.reboteador: Trias
Máx.asistente: Trias
Máx.recuperador: Lluis Costa
Máx.faltas recibidas: Trias
MVP: Trias
1er partido: gana Manresa por 11 puntos.

UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO - CHOCOLATES TRAPA PALENCIA 3-1
Máx.anotador: Arteaga
Máx.reboteador: Arteaga
Máx.asistente: Santana
Máx.recuperador: Santana
Máx.faltas recibidas: Arteaga
MVP: Arteaga
1er partido: gana Oviedo por 12 puntos.

CLUB MELILLA BALONCESTO - TAU CASTELLÓ 3-1
Máx.anotador: Guerra
Máx.reboteador: Rowley
Máx.asistente: Daniel Rodríguez
Máx.recuperador: Joan Faner
Máx.faltas recibidas: Guerra
MVP: Guerra
1er partido: gana Melilla por 9 puntos.
Imagen

Avatar de Usuario
patinete
Mensajes: 3586
Registrado: 13 Abr 2007, 17:57
Ubicación: Gandia

Pronósticos de la 2ª Fase

por patinete » 05 May 2018, 16:15

Imagen
Imagen
Imagen

arandina
Mensajes: 235
Registrado: 27 Nov 2014, 22:34
Ubicación: Aranda de Duero

Re: Casino LEB Oro 2017/18. ¡Empezó la 2ª Fase!

por arandina » 05 May 2018, 18:14

2° partido:
Gana Manresa de 13
Gana Prat de 7
Gana Melilla de 4
Gana Palencia de 7

Avatar de Usuario
rouquinho
Mensajes: 943
Registrado: 30 Dic 2010, 13:11

Re: Casino LEB Oro 2017/18. ¡Empezó la 2ª Fase!

por rouquinho » 05 May 2018, 19:01

2º partido
Gana Prat de 12
Gana Manresa de 11
Gana Amics de 6
Gana Palencia de 4
E malia todo... O ceo continúa a ser celeste

pielagense
Mensajes: 4850
Registrado: 25 Ene 2006, 22:09
Ubicación: Alcalaíno de Adopción. Criado en la Vieja Bombonera del Cantábrico, Piélagos en mi corazón

Re: Casino LEB Oro 2017/18. ¡Empezó la 2ª Fase!

por pielagense » 05 May 2018, 21:54

2º partido:
- Gana Prat de 13
- Gana Manresa de 12
- Gana Melilla de 10
- Gana Oviedo de 5
[i]Viviendo en el fantástico y apasionante mundo de los banquillos[/i]

WDC-NYC
Mensajes: 1244
Registrado: 01 Ene 2011, 18:09

Re: Casino LEB Oro 2017/18. ¡Empezó la 2ª Fase!

por WDC-NYC » 06 May 2018, 09:33

Segundo partido de cuartos de final:

Prat 15
Manresa 7
Melilla 12
Palencia 5

Avatar de Usuario
patinete
Mensajes: 3586
Registrado: 13 Abr 2007, 17:57
Ubicación: Gandia

Porras de Alex Brakosevic para los segundos partidos

por patinete » 06 May 2018, 20:35

Alex Brakosevic escribió:2º partido: gana el Prat por 7 puntos.
2º partido: gana el Manresa por 12 puntos.
2º partido: gana el Oviedo por 10 puntos.
2º partido: gana el Melilla por 7 puntos.
Imagen

Avatar de Usuario
patinete
Mensajes: 3586
Registrado: 13 Abr 2007, 17:57
Ubicación: Gandia

Porras de androcles para los segundos partidos

por patinete » 06 May 2018, 20:37

Porras del 2º partido:
androcles escribió:2º partido: gana PRAT por 9 puntos.
2º partido: gana Manresa por 12 puntos.
2º partido: gana Oviedo por 11 puntos.
2º partido: gana Castelló por 8 puntos.
Imagen

1334 mensajes

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado

Fecha actual 23 Jul 2018, 08:23