por Wood_Davis »
16 May 2016, 11:38
Turno para Obradoiro
Elegibles:
-. Leonardo Demetrio (No hace pasar turno)
-. Urko Otegui (No hace pasar turno)
-. Ndour (no hace pasar turno)
-. Henton(*) (no hace pasar turno)
-. Sergi Pino (no hace pasar turno)
-. Swing (no hace pasar turno)
-. Dani Pérez (no hace pasar turno)
-. Sek Henry (no hace pasar turno)
-. Tobías Borg (no hace pasar turno)
-. Ricardo Úriz (no hace pasar turno)
-. Lluis Costa (no hace pasar turno)
-. Joey Dorsey (*) (no hace pasar turno)
-. Milisavljevic (no hace pasar tuno)
-. Corbacho (no hace pasar turno)
-. Morayo Soluade (no hace pasar turno)
-. Cate ( no hace pasar turno)
-. Víctor Artega (no hace pasar turno)
-. Alex Llorca (no hace pasar turno)
-. Moussa Diagné (no hace pasar turno)
-. Romain Sato (no hace pasar turno)
-. Benite (no hace pasar turno)
-. Chagoyen (no hace pasar turno)
-. Romera (no hace pasar turno)
-. Flis (no hace pasar turno)
-. Kangur (no hace pasar turno)
-. Alberto Martín (no hace pasar turno)
-. Alex Rico (no hace pasar turno)
-. Vicedo (no hace pasar turno)
-. Sergio García (no hace pasar turno)
ORDEN
FC Barcelona ---- Stimac ---------------------------- PASADO---------------------------- Slezas-------------------PASADO------PASADO
Obradoiro ------ Popovic ---------------------------- Borg--------------------------------- Pavel Pumprla ------ Aleks Maric
CAI ---------------- PASADO ---------------------------- Seeley (*) ------------------------- Simmons-------------Auda
ICL Manresa -- Chema González ---------------- Agbelese----------------------- PASADO ----------------- PASADO
Fuenlabrada -- PASADO ---------------------------- Rivers (*)---------------------- Jerome Jordan ---------- PASADO
Estudiantes --- PASADO ----------------------------- PASADO ----------------------- PASADO ------ Nemanja Jaramaz
Tenerife -------- PASADO ------------------------------ PASADO --------------------- PASADO ------------------- PASADO
R.Madrid -------- PASADO ---------------------------- Kravtsov --------------------- PASADO--------------------PASADO
Andorra -------- PASADO ---------------------------- PASADO ----------------------- PASADO------------------PASADO
Unicaja --------- PASADO ----------------------------- Vítor Faverani -------------- Stephen Holt (*) ------- Levon Kendall
Laboral Kutxa --- PASADO -------------------------- DeMarcus Nelson--------- PASADO---------------- Evgeny Kolesnikov
B.Sevilla -------- Brizuela ----------------------------- Milisavljevic ----------------- Pere Tomàs ------------ Moreira
UCAM ----------Salva Arco-----------------------------Milan Rakovic -------------- PASADO----------------Vasileiadis
Valencia ------ PASADO------------------------------- PASADO----------------------- PASADO---------------PASADO
Joventut ------ Maurice Ndour -------------------- Oleson ------------------------ PASADO---------------Gagic
GCB ------------ PASADO-------------------------------Ludde Hakanson ---------- PASADO---------------PASADO
Gran Canaria --- Mirza Begic-----------------------PASADO ---------------------- Marko Todorovic--- PASADO
Bilbao Basket --- Jack Cooley (*) ----------------- PASADO --------------------- PASADO ---------------- PASADO