Jason Thompson está pillado.Aleixb escribió:BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17
Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JASON THOMPSON (*)
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00----------------------
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----
Cierto, me he comido alguna eleccion en mi lista...Number one escribió:Jason Thompson está pillado.Aleixb escribió:BOMBO 11 Miércoles 16 y jueves 17
Puesto 1: Licor 43 (Boibi) 17:00 --------------------------- SALIN
Puesto 2: Fuenlabrada (Joserra) 18:00 ----------------- ECHENIQUE (*)
Puesto 3: Covirán (Number) 19:00 ---------------------- DAWSON
Puesto 4: Gipuzkoa (swes) 20:00 ------------------------ VAN ROSSOM
Puesto 5: Oximesa (sunshine) 21:00 ------------------- ILIMANE DIOP
Puesto 6: Equipo ZAS 22:00 ------------------------------- JAYLON BROWN (*)
Puesto 7: Manresa (ortiz) 23:00 -------------------------- SERGI GARCÍA
Puesto 8: Bonn (LeRoi) 8:00 ----------------------------- J. TABU
Puesto 9: Cajabilbao (JOXEPOMM) 9:00 ------------- R.SANMIGUEL
Puesto 10: Barcelona (Aleixb) 10:00 -------------------- JASON THOMPSON (*)
Puesto 11: Gijón (zamorano) 11:00 ---------------------
Puesto 12: Joventut (daniferrol) 12:00 -----------------
Puesto 13: Madrid (Aquiles) 13:00----------------------
Puesto 14: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ----
Manresa, bombo 5.
Esta pillado ya Kinsley en la anterior ronda.LeRoi83 escribió:BOMBO 12 Jueves 17 y viernes 18
Puesto 1: Caja San Fernando (JOSEDIN) 14:00 ---- VICEDO
Puesto 2: Madrid (Aquiles) 15:00----------------------- NICO LAPROVITTOLA
Puesto 3: Joventut (daniferrol) 16:00 ----------------- GORAN HUSKIC
Puesto 4: Gijón (zamorano) 17:00 --------------------- MARINKOVIC
Puesto 5: Barcelona (Aleixb) 18:00 -------------------- ROBIN BENZING
Puesto 6: Cajabilbao (JOXEPOMM) 19:00 ------------ JAROSLAW ZYSKOWSKI
Puesto 7: Bonn (LeRoi) 20:00 ----------------------------- MOSES KINGSLEY
Puesto 8: Manresa (ortiz) 21:00 --------------------------
Puesto 9: Equipo ZAS 22:00 -------------------------------
Puesto 10: Oximesa (sunshine) 23:00 -------------------
Puesto 11: Gipuzkoa (swes) 8:00 ------------------------
Puesto 12: Covirán (Number) 9:00 ----------------------
Puesto 13: Fuenlabrada (Joserra) 10:00 -----------------
Puesto 14: Licor 43 (Boibi) 11:00 ------------------------
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 3 invitados