por tony montana »
26 Sep 2013, 00:16
Básquet Manresa -> tony montana
Huertas (BAR)
Franch (CAJA)
Feldeine (FUE)
Wood (MUR)
Newley (CAN)
Stefansson (CAI)
Paunic (FUE)
Mirotic (MAD)
Martin (CAN)
Norel (CAI) *
Arteaga (MAN)
UCAM Murcia -> cybercasiano + Enca_22
Grimau (BB)
Draper (MAD)
Alvarado (CAN)
Kuzminskas (UNI)
Sastre (CAJA)
Burjanadze (CAJA)
Gabriel (BB)
Kickert (TEN)
Antelo (MUR) *
Jones (CAI)
Ben Romdhane (MUR)
CB Valladolid -> Genaro2
Salgado (GBC)
San Miguel (MUR)
Levi (TEN) *
Suárez (UNI)
Rabaseda (EST)
Abrines (BAR)
Doellman (VAL)
Sikma (TEN)
Nocioni (BAS)
Delas (OBR)
Cvetnovic / Mack (VALL)
FC Barcelona Regal -> petar naumoski
Granger (UNI)
Rodriguez (MAD)
Lafayette (VAL)
Navarro (BAR)
Miso (EST)
Bamforth (CAJA)
Dewar (OBR)
Rudez (CAI)
Asselin (MAN) *
Tomic (BAR)
Haritopoulos (VALL)
Gipuzkoa Basket -> milos_vujanic18
Colom (EST)
Satoransky (CAJA)
Servera (MUR)
Mata (CAJA)
Davis (MUR)
Blanco (TEN)
Kougure (MAN)
I. Martínez (VALL) *
Shurna (JOV)
Lishchuk (VAL)
Johnson (VALL)
Laboral Kutxa Baskonia -> Txapu
Van Rossom (VAL)
Radicevic (CAJA)
Biviá (TEN)
Vidal (UNI)
Toolson (UNI)
Hanga (BAS)
Winchester (GBC) *
Doblas (GBC)
Sinanovic (VALL) / Manzano (VALL)
Ramsdell (GBC)
Larsen (MAN)
Valencia Basket -> Niou
Llompart (CAI)
Uriz (TEN)
Xanthopoulos (OBR)
Urtasun (UNI)
Kirksay (JOV)
Diez (MAD)
Suka-Umu (VALL) *
Panko (FUE)
Monroe (MAN)
G.Hernangomez (CAJA)
Todorovic (BAR)
Fuenlabrada -> Agurain
Llull (MAD)
Heurtel (BAS)
Ljubicic (MAN)
San Emeterio (BAS)
Corbacho (OBR)
Casseur (BAS)
Hezonja (BAR)
Banic (EST)
Nachbar (BAR)
Mejri (MAD)
Diop (BAS) *
Obradoiro -> Nasker
Cabezas (FUE)
Papanikolau (BAR)
Tomas (CAI) *
Beirán (CAN)
Hansbrough (CAN)
Sanikidze (CAI)
Baez (CAN)
Tillie (MUR)
Nogueira (EST)
Slokar (EST)
Diagne (FUE)
Bilbao Basket -> Boozer
Bellas (CAN)
Porta / A.Johnson (VALL)
Vives (JOV)
Richotti (TEN)
Dragic (UNI)
Pumprla (OBR)
Vicedo (EST) *
Muscala (OBR)/ Peterson (OBR)
Williams (CAJA) / Landry (CAJA)
Ivanov (EST)
Porzingis (CAJA)
Real Madrid -> Darko_Milicic
Luz (OBR)
Fernández (MAD)
Ribas (VAL)
Andjusic (VALL)
Kelati (MUR)
Cortaberria (GBC)
Minnerath (OBR) / Berzins (OBR)
O'Leary (CAN) *
Markota (BB)
Savané (JOV)
Triguero (VAL)
Herbalife Gran Canaria -> inmutable
Calloway (UNI)
Carroll (MAD)
Roll (CAI)
Joseph (JOV)
Reyes (MAD)
Vázquez (UNI)
Gutierrez (TEN) *
Rubio (EST)
Lampe (BAR)
Junyent (OBR) / Homs (OBR)
Lampropoulos (TEN)
Iberostar Tenerife -> onze
Pullen (BAR)
Pérez (FUE)
Sánchez (MUR)
Oleson (BAR)
Drenovac (VALL)
Radovic (MUR)
Lucic (VAL)
Ventura (JOV)
Dorsey (BAR)
Kavaliauskas (BB) *
Lima (MUR)
Cajasol -> MDkns
Vilhjálmsson (VALL)
Mumbrú (BB)
Rodriguez (MUR)
Darden (MAD)
Scott (OBR)
Giannopoulos (MAN)
Orupke (MUR) *
Hervelle (BB)
Sabonis (UNI)
Fontet (CAI)
Slaughter (MAD)
CAI Zaragoza -> alleka 14
Neto (GBC)
Lopez (BB)
Martinez (VAL)
Arco (MAN)
Eriksson (MAN)
J.Hernángomez (EST)
Dubljevic (VAL)
Pleiss (BAS)
Hanley (GBC)
Chagoyen (TEN) *
Laso (FUE) / Vargas (FUE)
FIATC Joventut -> JimR20
Tabu (CAI)
Sato (VAL)
English (TEN)
Van Lacke (EST)
Montañez (FUE)
Barrera (JOV) *
Aguilar (VAL)
Lorbek (BAR)
Mainoldi (BAS)
Balvin (CAJA)
Stimac (UNI)
Estudiantes -> lamas
Cochran (JOV)
Fernandez (EST)
Sada (BAR)
Kuric (EST)
Jelinek (BAS)
Mejeris (FUE)
Caner-Medley (UNI)
Hamilton (BAS)
Shermanidi (CAI)
Miralles (JOV)
Tavares (CAN) *
Unicaja Málaga -> serrano93
Oliver (CAN)
Bertans (BB)
Robinson (GBC)
Pilepic (BB)
Hernández (MAN)
Bourousis (MAD)
Rey (CAN)
Hettsheimeir (UNI)
Llovet (JOV)
Vega (FUE)
Samb (BB) *
Con un * = Jugador no convocado